Green Cell PRO 19V 3,42A 65W für Asus, Toshiba Satellite
- EAN: 5904326375512
- Kompatibilität: Asus, Toshiba
- Leistung: 65 W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Ausgangsspannung: 19 V (3,42 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die richtigen Stromparameter sind entscheidend für den reibungslosen Betrieb deines Laptops und das sichere Laden des Akkus. Die Green Cell Netzteile wurden speziell für Laptops von ASUS und Toshiba Satellite entwickelt. Die Netzteile von Green Cell bieten umfassende Schutzfunktionen, darunter Schutz vor Überspannung und Überhitzung. Die robuste Bauweise und ein Ausgangsfilter sorgen für ein stabiles und sicheres Laden deines Notebooks.
| EAN | 5904326375512 |
|---|---|
| Kompatibilität | Asus, Toshiba |
| Leistung | 65 W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19 V (3,42 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 5,5 x 2,5 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Zusätzliche Informationen | Kabel mit einer Länge von 1,7 m |
| Abmessungen | 109 x 47 x 31 mm |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | AD25PV2 |