Dell Plus S3425DW
- EAN: 5397184962398
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 34"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: LED, VA
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Monitor Dell 34 Plus USB-C — S3425DW bietet ein 34-Zoll-gebogenes Display mit UWQHD-Auflösung. Dank des 21:9-Seitenverhältnisses und des VA-Panels mit einem Kontrast von 3000:1 werden alle Details mit klarer Tiefe und realistischen Farben dargestellt. Die HDR10-Technologie sowie eine Farbraumabdeckung von 99 % sRGB und 95 % DCI-P3 sorgen für lebendige und natürliche Bilder. Der gebogene Bildschirm lenkt die Aufmerksamkeit auf die Bildmitte, während die integrierten 10-W-Lautsprecher das Erlebnis mit kraftvollem Klang ergänzen. Eine ideale Wahl für Arbeit und Unterhaltung.

Eine Bildwiederholfrequenz von bis zu 120 Hz und die AMD FreeSync™ Premium-Technologie sorgen dafür, dass jede Bewegung auf dem Bildschirm flüssig und natürlich aussieht. Eine Reaktionszeit von nur 1 ms verhindert Schlieren bei dynamischen Szenen. Der Monitor unterstützt Adaptive Sync über den USB-C-Anschluss und HDMI nach Spezifikation 2.1. Erleben Sie den Unterschied beim Ansehen von Filmen, Spielen oder der Arbeit mit Animationen. Ihre Augen profitieren zudem von ComfortView Plus, das die Belastung durch blaues Licht reduziert, ohne die Bildqualität zu beeinträchtigen.
Verbinden Sie Ihr Notebook mit nur einem USB-C-Kabel, das gleichzeitig Bild, Daten überträgt und Geräte mit bis zu 65 W Leistung auflädt. Der Monitor bietet zudem HDMI- und USB-A- sowie USB-C-Ports, sodass Sie problemlos weiteres Zubehör anschließen können. Höhe, Neigung und Schwenkung lassen sich individuell anpassen. Mit den Funktionen Picture-by-Picture und Picture-in-Picture lassen sich Inhalte aus zwei Quellen gleichzeitig darstellen. Der Monitor ist kompatibel mit der Dell Display Manager-App, die eine einfache Verwaltung des Arbeitsbereichs ermöglicht.
Dieses Modell wurde aus recycelten Materialien wie Aluminium, Stahl, Glas und Kunststoffen gefertigt. Es verfügt über das ENERGY STAR®-Zertifikat und die Energieeffizienzklasse F, was die Einhaltung aktueller Umweltstandards bestätigt. Die Verpackung besteht zu 100 % aus erneuerbaren, recycelbaren Materialien. Der Monitor unterstützt den VESA-Montagestandard, und im Lieferumfang sind alle notwendigen Kabel enthalten. Mit diesem Produkt erhalten Sie eine moderne Lösung, die Funktionalität mit Rücksicht auf die Umwelt verbindet.
Dell Technologies, One Dell Way, Round Rock, TX 78682, USA
Dell Products, Raheen Business Park, Limerick, Irland; Kontakt: https://www.dell.com/pl-pl/lp/contact-us
| EAN | 5397184962398 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 34" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Curved |
| Rahmenloser Monitor | Ja |
| Display Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Bildformat | 21:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 95 %, sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ Premium |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,231 x 0,231 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 3000:1 |
| Dynamischer Kontrast | Keine Informationen |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | USB Typ-C – 1 Stk., USB 2.0 - 2 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk., HDMI 2.1 - 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~21° (zurück/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 31 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,3W |
| Farbe | Weiß |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, USB-C-Kabel, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Dell |
| HAN | 210-BQWR |