Green Cell Netzteil für MSI 180W (9,5A, 5,5-2,5mm)
- EAN: 5903317226413
- Kompatibilität: MSI
- Leistung: 180 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Ausgangsspannung: 19V (9,5A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die richtigen Ladeparameter sind äußerst wichtig für das einwandfreie Funktionieren deines Laptops und das sichere Laden des Akkus. Die speziell entwickelten Green Cell-Ladegeräte sind perfekt auf MSI 180W-Laptops (9,5A, 5,5-2,5mm) abgestimmt.

Die Green Cell-Netzteile für Laptops verfügen über umfassende Sicherheitsvorkehrungen, einschließlich Schutz vor Überspannung und Überhitzung. Durch die solide Verarbeitung und den Ausgangsfilter wird das Notebook stabil geladen, ohne Sorge um die Sicherheit.

Schau, zu welchen Laptops dieser Green Cell-Akku passt und welche Original-Akkumodelle er ersetzt:
| EAN | 5903317226413 |
|---|---|
| Kompatibilität | MSI |
| Leistung | 180 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19V (9,5A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 5,5 x 2,5 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Abmessungen | 168 x 83 x 41 mm |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | AD100P |