Silver Monkey Autoladegerät 54W 3x USB 3.0 QC
- EAN: 6097207259403
- Ladegerätetyp: Auto
- Kompatibilität: Universell
- Anschlüsse: USB-A - 3 Stk.
- Leistung: 54 W
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.

Genieße schnelles Laden deiner Geräte während der Autofahrt. Das Zubehör ist mit der Quick Charge 3.0 Technologie für schnelles Laden ausgestattet. So bleibt dein Gerät immer aufgeladen, auch bei langen Fahrten mit aktivierter Navigation. Zusätzlich hat das Zubehör eine hohe Leistung von 54 W und verteilt die Energie angemessen auf die angeschlossenen Geräte (3x 18 W). Eine intelligente Technologie passt die Ladeleistung automatisch an. Das 54 W Auto-Ladegerät verfügt über drei Ports, die Energie für deine und die Geräte deines Mitfahrers bereitstellen. Es ist aus Aluminium und ABS-Material gefertigt, was ihm ein elegantes Aussehen verleiht und für Langlebigkeit sorgt.

| EAN | 6097207259403 |
|---|---|
| Ladegerätetyp | Auto |
| Kompatibilität | Universell |
| Anschlüsse | USB-A - 3 Stk. |
| Leistung | 54 W |
| Ausgangsspannung | 5V - 12V |
| Ausgangsstrom | 1,5 A - 3 A |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Automatische Leistungsanpassung an angeschlossene Geräte, Möglichkeit, drei Geräte gleichzeitig aufzuladen, Quick Charge 3.0 |
| Garantie | 24 Monate (Verkäufergarantie) |
| Hersteller | Silver Monkey |
| HAN | SMA018 |
| Tiefe [mm] | 70 |