GOODRAM 32 GB (1x32 GB) 4800 MHz CL40
- EAN: 5908267963098
- Speichertyp: DDR5 SODIMM
- Gesamtkapazität: 32GB (1x32GB)
- Speichermodul-Kapazität: 32 GB
- Anzahl der Module: 1
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Aufgrund der weltweit begrenzten Verfügbarkeit ist der Kauf auf 1 Stück pro Kunde beschränkt. Größere Bestellungen können reduziert oder storniert werden.
Die SODIMM GOODRAM DDR5-Speichermodule stellen einen enormen technologischen Sprung gegenüber früheren Generationen dar und bieten eine bisher unerreichte Leistung. Nutzer, die Plattformen verwenden, die auf den neuesten Standard abgestimmt sind, werden den Unterschied sicher zu schätzen wissen – DRAM DDR5-Speicher bieten etwa 50% mehr Bandbreite im Vergleich zur vierten Generation und auch eine doppelt so hohe Anzahl an Bänken. Die Stabilität bei so hohen Taktraten garantiert der PMIC, ein eingebauter integrierter Schaltkreis zur Stromversorgungssteuerung.
Ein Vorteil der Nutzung von GOODRAM-Speichermodulen der neuesten Generation ist unter anderem die effizientere Systemleistung und -ladung, die reibungslose Möglichkeit, zwischen Anwendungen zu wechseln, und die schnellere Bearbeitung mit einer großen Anzahl von geöffneten Browserfenstern. Die Anwendung geeigneter technologischer Lösungen ermöglicht hohe Taktraten, niedrigen Energieverbrauch und die Aufrechterhaltung der Stabilität der Module. Erweitere die Möglichkeiten deines Laptops mit DDR5-Technologie.
| EAN | 5908267963098 |
|---|---|
| Speichertyp | DDR5 SODIMM |
| Gesamtkapazität | 32GB (1x32GB) |
| Speichermodul-Kapazität | 32 GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Taktfrequenz | 4800 MHz |
| Verzögerungen (Zykluslatenz) | CL 40 |
| Spannung | 1,1V |
| Kühlung | Keine |
| Speicherbeleuchtung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | GOODRAM |
| HAN | GR4800S564L40/32G |