SMX Oroshi 2.0 120 mm PWM
- EAN: 5905386991483
- Größe: 120 x 120 mm
- Drehzahl: 1800 U/min |
- Maximaler Luftdurchsatz: 82,5 CFM
- Beleuchtung: Keine
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.

Der Lüfter ist die neue Generation des geschätzten Modells, das sich durch einen um 10% höheren Luftdurchfluss als sein Vorgänger auszeichnet. Dadurch kühlt er den Computer noch besser, selbst bei intensiven Aufgaben. Möchten Sie maximale Kühlleistung oder einen absolut leisen Betrieb des Systems? Dank des 4-Pin-PWM-Steckers können Sie die Lüftergeschwindigkeit im BIOS nach Ihren Vorlieben anpassen. Sie haben eine präzise Kontrolle über die Drehzahlen im Bereich von 700 bis 1800 RPM.
Der Lüfter Silver Monkey X Oroshi 2.0120 mm PWM ist die zweite Generation des erschwinglichen und äußerst leistungsfähigen Modells, das Ihnen die beste Kühlung Ihres Computers ermöglicht. Der maximale Luftdurchfluss von 82.5 CFM garantiert eine effektive Kühlung aller Komponenten.

Der SMX Orosi 2.0 wurde so konzipiert, dass der Luftdurchfluss so effektiv wie möglich ist. Das neue Lüfterdesign hat den Luftdurchfluss im Vergleich zur vorherigen Generation um 10% erhöht. Die Temperatur in Ihrem Computer wird immer optimal sein, selbst bei anspruchsvollen Aufgaben.
Egal, wie Sie den Lüfter Silver Monkey X Oroshi 120 mm PWM montieren, er wird keine Vibrationen auf das Gehäuse übertragen. Dies ist den Antivibrationspads zu verdanken, die sich auf jeder Seite des Lüfterrahmens befinden. Die Pads, zusammen mit dem robusten Lager, sorgen in jeder Situation für Ruhe und eine hohe Arbeitskultur. Zusätzlich erleichtern die 4 Montageschrauben, die im Lieferumfang enthalten sind, die Installation des Oroshi.
| EAN | 5905386991483 |
|---|---|
| Größe | 120 x 120 mm |
| Drehzahl | 1800 U/min | |
| Maximaler Luftdurchsatz | 82,5 CFM |
| Beleuchtung | Keine |
| Anzahl der Stücke | 1 |
| Lagertyp | Hydraulic Bearing System |
| Netzspannung | 12 V |
| Stromstärke | 0,2 A |
| Anschluss | Stecker 4 Pin |
| Abmessungen | 120 x 120 x 25 mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Anti-Vibrations-Gummibänder |
| Zusätzliches Zubehör | Schrauben |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Silver Monkey X |
| HAN | SMXC035 |