Qoltec Netzteil für Asus 33W 19V 1,75A 4,0*1,35
- EAN: 5901878515076
- Kompatibilität: Asus
- Leistung: 33 W, 33 W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Ausgangsspannung: 19V (1,75A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Modernes, hocheffizientes Netzteil Qoltec für Asus-Laptops. Ideal für Zuhause und Büro, als Haupt- oder Ersatzladegerät.
Ausgestattet mit fortschrittlichen Technologien (Schutz) gegen Überspannung, Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung, ist es sicher im Gebrauch. Es zeichnet sich durch einen niedrigen Energieverbrauch und hohe Effizienz aus.

| EAN | 5901878515076 |
|---|---|
| Kompatibilität | Asus |
| Leistung | 33 W, 33 W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19V (1,75A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 4,0 x 1,35 mm |
| Zusätzliche Informationen | LED |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Abmessungen | 108 x 46 x 29 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Qoltec |
| HAN | 51507.33W |