One For All WM4611
- EAN: 8716184064531
- Typ: Wand
- Maximale TV-Größe: 84"
- Maximale Tragfähigkeit: 100 kg
- Regulierung: Keine Regulierung
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die One For All WM4611 ist eine Wandhalterung für Fernseher mit einer Bildschirmdiagonale von 32 bis 84 Zoll und einem maximalen Gewicht von bis zu 100 kg. Sie bietet außergewöhnliche Haltbarkeit und Sicherheit für dein Gerät. Ihre Konstruktion sorgt für einen minimalen Wandabstand von nur 25 mm.
Die Halterung ist kompatibel mit VESA-Standards (200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400). Im Lieferumfang sind alle notwendigen Elemente enthalten, um die Halterung korrekt an der Wand zu befestigen und den Fernseher sicher anzubringen.

Für dein Smartphone ist die One For All Toolbox-App verfügbar (sowohl für Android als auch für iOS). Sie enthält Anleitungen und digitale Leitfäden zur Montage des Fernsehers an der Halterung. Außerdem hilft dir die App, die optimale Höhe für dein Gerät zu bestimmen, um maximalen Nutzungskomfort zu gewährleisten.

| EAN | 8716184064531 |
|---|---|
| Typ | Wand |
| Maximale TV-Größe | 84" |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 kg |
| Regulierung | Keine Regulierung |
| VESA-Standard | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Maximale Wandabstand | 25mm |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Montageelemente |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | One For All |
| HAN | WM4611 |