SJCAM SJ4000 schwarz
- EAN: 6970080834519
- Matrixauflösung: 12 Mpix
- Filmauflösung: FullHD 1080p (bis zu 30 fps), HD 720p (bis zu 60 fps)
- Sichtwinkel: 170 Grad
- Display: Eingebaut, 2,0"
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die Sportkamera SJCAM SJ4000 ist mit einem Aptina AR0330 Bildsensor und einem der modernsten Grafikprozessoren, dem Novatek NTK96650, ausgestattet. Dadurch eignet sie sich perfekt zum Aufnehmen deiner Erlebnisse und Abenteuer.
Zudem enthält das Set eine Vielzahl von Zubehörteilen, sodass du die Kamera sofort nach dem Auspacken verwenden kannst.

Die Kamera SJCAM SJ4000 hat ein wasserdichtes Gehäuse, sodass du bis zu 30 Meter unter Wasser filmen kannst. Sie verfügt auch über ein Weitwinkelobjektiv mit 12 Megapixeln, das alles in einem Rahmen mit Details erfassen kann.
Dank verschiedener Fotomodi kannst du sowohl Einzelbilder als auch Serienaufnahmen machen oder Fotos aus der Ferne mit dem Selbstauslöser aufnehmen.

Die SJ4000 ist mit einem Bewegungssensor ausgestattet, der die Kamera automatisch einschaltet, wenn er Bewegung im Bereich erfasst, auf den sie gerichtet ist. Diese Funktion ermöglicht es, sie als Dashcam zu verwenden. Darüber hinaus verfügt sie über einen integrierten Car-Modus, der die Kamera im Auto automatisch ein- und ausschaltet sowie das aufgenommene Material überschreibt.

Die Kamera SJCAM SJ4000 hat ein integriertes 2-Zoll-LCD-Display. Sie verfügt auch über einen austauschbaren Akku, sodass du einfach den Akku wechseln kannst, wenn er leer ist, und weiterfilmen kannst.

| EAN | 6970080834519 |
|---|---|
| Matrixauflösung | 12 Mpix |
| Filmauflösung | FullHD 1080p (bis zu 30 fps), HD 720p (bis zu 60 fps) |
| Sichtwinkel | 170 Grad |
| Display | Eingebaut, 2,0" |
| Verbindung | USB |
| Eingangs-/Ausgangsanschlüsse | Micro-USB, Mini-HDMI |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Kartensteckplatz |
| Akku | 900 mAh |
| Widerstand | Wasserdicht bis 30 m |
| Zusätzliche Informationen | HDR, Autostart, Digitale Bildstabilisierung, Loop-Aufnahme |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, Fahrradhalter, Montagezubehör, Stativ-/Stativhalterung (1/4"), Wasserdichtes Gehäuse, USB-Kabel |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | SJCAM |
| HAN | 0000000974 |