RIVACASE Biscayne 8355 17,3" schwarz
- EAN: 4260403573167
- Typ: Tasche
- Kompatibilität: 17,3"
- Anzahl der Kammern: 1
- Kammern und Fächer: Dokumente, Laptop, Tablette
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die Biscayne 8355 Laptoptasche wurde entwickelt, um Selbstbewusstsein und Stil zu verkörpern. Sie ist alles, was Sie brauchen, um Ihr Gerät sicher zu transportieren und gleichzeitig Blicke auf sich zu ziehen. Das minimalistische, aber elegante Finish verleiht der Tasche einen vielseitigen Charakter, sodass sie sowohl zum Geschäftsmann passt als auch in informelleren Situationen funktioniert. Und ihre kräftigen Farben in vielen Varianten ermöglichen es Ihnen, sich besser auszudrücken.

Mit der Biscayne 8355 Tasche ist Ihr Laptop immer sicher, dank des gepolsterten Fachs für Geräte bis zu 17,3 Zoll. Zwei zusätzliche Innenfächer bieten Platz für notwendiges Zubehör, Dokumente oder sogar ein Tablet bis zu 10,1". Auch außen finden Sie zwei Taschen für Zubehör oder ein Tablet sowie ein Reißverschlussfach für persönliche Gegenstände. Gepolsterte Griffe und ein abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt sorgen für Komfort und Bequemlichkeit beim Tragen der Biscayne 8355 Tasche.

| EAN | 4260403573167 |
|---|---|
| Typ | Tasche |
| Kompatibilität | 17,3" |
| Anzahl der Kammern | 1 |
| Kammern und Fächer | Dokumente, Laptop, Tablette |
| Größe des Laptopfachs | 440 x 305 x 45 mm |
| Außentaschen | Drei vorne, Hinten |
| Material | Polyester |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Abnehmbarer Schultergurt, Verstärkter Griff |
| Außenabmessungen | 310 x 80 x 445 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | RIVACASE |
| HAN | RC8355_BK |