Lenovo Legion Slim 170-W-Netzteil
- EAN: 0195042177145
- Kompatibilität: Lenovo
- Leistung: 170 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Anzahl der Stecker: 1
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Lenovo Slim 170W AC Adapter ist ein neues Netzteil mit schlankem und kompaktem Design. Dank einer 30%igen Größenreduzierung im Vergleich zum standardmäßigen Lenovo 170W Adapter ist er äußerst tragbar und leicht zu verstauen. Dieser Adapter ist ein idealer Ersatz oder eine zusätzliche Stromquelle für Ihre Lenovo Legion Laptops. Er ermöglicht eine zuverlässige und stabile Stromversorgung, was bei intensiver Nutzung entscheidend ist. Das Produkt verfügt über einen Gummiverschluss, der das Kabelmanagement erleichtert. So können Sie Kabelsalat vermeiden und Ihren Arbeitsplatz ordentlich halten.

| EAN | 0195042177145 |
|---|---|
| Kompatibilität | Lenovo |
| Leistung | 170 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | USB |
| Abmessungen | 22 x 142 x 77 mm |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | GX20Z46287 |