Patriot 64GB (2x32GB) 6400MHz CL32 Viper VENOM
- EAN: 4711378425581
- Verwendungszweck des Produkts: Zum Spielen
- Serie: Viper Venom
- Speichertyp: DDR5
- Gesamtkapazität: 64 GB (2x32 GB)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Aufgrund der weltweit begrenzten Verfügbarkeit ist der Kauf auf 1 Stück pro Kunde beschränkt. Größere Bestellungen können reduziert oder storniert werden.
Die Patriot Viper Venom RAM-Module sind die neue Generation der Kultmodule. DDR5 ist schneller und leistungsfähiger als DDR4. Sie sind auch kompatibel mit den neuesten Intel- und AMD-Plattformen. So läuft dein System perfekt. Die Viper Venom Module sind mit bahnbrechender Technologie entworfen. Sie setzen neue Maßstäbe für außergewöhnliche Leistung. Außerdem gibt das tolle Design deiner Konfiguration einen aggressiven Look. So zeigst du deinen Spielercharakter.
Die DDR5-Spezifikation in den Patriot Viper Venom Modulen ermöglicht beeindruckende Leistung. Im Vergleich zu DDR4 bieten die Viper Venom Module die doppelte Bandbreite. Das macht dein System und das Laden von Anwendungen schneller. Die Module verbrauchen auch weniger Energie und haben eine eingebaute Temperaturmanagement-Technologie. So ist die Lebensdauer des Zubehörs deutlich länger.
| EAN | 4711378425581 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Zum Spielen |
| Serie | Viper Venom |
| Speichertyp | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 64 GB (2x32 GB) |
| Speichermodul-Kapazität | 32 GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Taktfrequenz | 6400 MHz |
| Verzögerungen (Zykluslatenz) | CL 32 |
| Spannung | 1,35V |
| Unterstützte OC-Profile | Intel XMP |
| Kühlung | Kühlkörper |
| ECC-Speicher | Nein |
| Speicherbeleuchtung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Patriot |
| HAN | PVV564G640C32K |