


Sattes Powerpaket.
Der perfekte All-in-One-Computer, jetzt turbogeladen mit dem M3-Chip. Mit einem beeindruckenden 24-Zoll-Display, auf dem alles Platz hat. Und mit ikonischem Design, das jeden Raum belebt
-
Sieben frische
Farben.

-
Schneller als
je zuvor.
Bis zu
2x
schneller
als der iMac mit M1-ChipBis zu
4x
schneller als das leistungsstärkste 21,5-Zoll-iMac-Modell mit Intel-Prozessor
-
4,5K Retina Display.

-

-
Fortschrittliches Audio und Kamera.
-

FaceTime HD Kamera mit 1080p
-

Drei Mikrofone in Studioqualität
-

Sechs-Lautsprecher-System
mit Raumklang
-
-
Mehr Anschlüsse. Und mehr Möglichkeiten.

-

Thunderbolt / USB 4
-

Wi‑Fi 6E
-

Bluetooth 5.3
-
-

-
iMac und iPhone. Ein perfektes Paar.

-
Magische Zubehörteile inklusive. Tada.
Touch ID


Produktsicherheit
Merkmale
| EAN | 0194253781356 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Alles in einem |
| Prozessor | Apple M3 (8 Kerne, ARM) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB (einheitlicher Speicher) |
| Max. Arbeitsspeicher | 8GB |
| Speicherplätze (gesamt/frei) | 0/0 (gelöteter Speicher) |
| Bildschirmtyp | Glänzend, LED, IPS, Retina |
| Bildschirmdiagonale | 23,5" |
| Display Auflösung | 4480 x 2520 (4,5K) |
| Grafikkarte | Apple M3 (10 Kerne) |
| Grafikkartenspeicher | Geteilter Speicher |
| Festplatte | 256 GB SSD M.2 PCIe |
| Eingebaute optische Laufwerke | Keine |
| Sound | Drei eingebaute Mikrofone, Sechs eingebaute Lautsprecher, Integrierte Soundkarte |
| Webcam | Facetime HD, FaceTime HD |
| Verbindung | Bluetooth, Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax), LAN 10/100/1000 Mbit/s |
| Anschlüsse - Rückpanel | DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., RJ-45 (LAN, integriert mit Netzteil) - 1 Stk., Thunderbolt 4 - 2 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 2 Stk. |
| Anschlüsse - Seitenpanel | Kopfhörer-/Lautsprecherausgang – 1 Stk. |
| Maus und Tastatur im Lieferumfang | Apple Magic Keyboard mit Touch ID, Apple Magic Mouse |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, USB-C-auf-Lightning-Kabel |
| Betriebssystem | macOS Sonoma |
| Dominierende Farbe | Blau |
| Garantieart | Standard |
| Veröffentlichungsjahr | 2023 |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| HAN | MQRQ3ZE/A |
| Hersteller | Apple |
| Tiefe [mm] | 147 |






















