Qoltec Elektrofahrrad-Akkuladegerät 36V/42V/2A 5,5x2,1
- EAN: 5901878507606
- Produkttyp: Fahrradladegerät
- Ausgangsleistung: 84 W
- Ausgangsspannung: 42 V
- Ausgangsstrom: 2 A
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das mobile Ladegerät der Marke Qoltec mit einer Spannung von 42 V und einem Ladestrom von 2 A mit einem Stecker von 5,5x2,1 mm sowie einer Gesamtleistung von 84 W ist für 36 V Lithium-Ionen-Akkus geeignet. Es ermöglicht das Aufladen der Batterie eines Elektrofahrrads von jeder 230 V Steckdose. Dies ist eine bequeme und funktionale Lösung mit fortschrittlicher Elektronik, die Ihre Batterie während des Ladevorgangs schützt. Stabile Arbeitsparameter des Ladegeräts garantieren die Sicherheit der Batterie. Ausgestattet mit einer LED, die beim vollständigen Laden der Batterie auf Grün wechselt.

| EAN | 5901878507606 |
|---|---|
| Produkttyp | Fahrradladegerät |
| Ausgangsleistung | 84 W |
| Ausgangsspannung | 42 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Stecker | 5,5 x 2,1 mm |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Qoltec |
| HAN | 50760 |
| Tiefe [mm] | 140 |