uleFone W10 WiFi 10,1" 4GB/128GB grau
- EAN: 6975326663694
- Version: Wi-Fi
- Prozessor: UNISOC Spreadtrum T606 (2x 1,6 GHz, A75 + 6x 1,6 GHz, A55)
- Arbeitsspeicher: 4GB
- Eingebauter Speicher: 128 GB
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Ulefone Tab W10 verbindet modernes Design mit unvergleichlicher Funktionalität. Es wiegt nur 430 g und hat ein schlankes Gehäuse mit einer Dicke von 7,85 mm, wodurch es perfekt in der Hand liegt. Die elegante Farbe unterstreicht den zeitlosen Stil und macht das Gerät ideal für die Arbeit und den täglichen Gebrauch. Haltbarkeit, Leichtigkeit und Ästhetik machen das Tab W10 zur idealen Wahl für Personen, die Qualität und Komfort schätzen.

Das Gehäuse aus Flugzeugaluminium sorgt nicht nur für Leichtigkeit, sondern auch für außergewöhnliche Haltbarkeit. Das Tab W10 zeichnet sich durch eine verstärkte Konstruktion aus, die effektiv vor Verbiegen und versehentlichen Stürzen schützt. Mit diesem Gerät hast du einen zuverlässigen Begleiter, der selbst den anspruchsvollsten Nutzungsbedingungen standhält. Du kannst es ohne Bedenken auf Reisen, zur Universität oder ins Büro mitnehmen.

Der große Bildschirm mit einer Diagonale von 10,1 Zoll bietet außergewöhnliche visuelle Erlebnisse. Genieße lebendige Farben und realistische Details, egal ob du Filme ansiehst, spielst oder Fotos durchblätterst. Die Möglichkeit, den Bildschirm zwischen zwei Anwendungen zu teilen, erhöht die Effizienz, sodass du gleichzeitig E-Mails schreiben und Notizen überprüfen kannst. Das Tab W10 ist der Raum, in dem Technologie auf Benutzerkomfort trifft.

Das Herz des Ulefone Tab W10 ist der Unisoc T606 Prozessor, der auch bei hoher Belastung für einen reibungslosen Betrieb sorgt. Er bewältigt anspruchsvolle Anwendungen mühelos und ermöglicht flüssiges Spielen, Arbeiten und Unterhaltung. Die doppelte Stereo-Lautsprecher liefern perfekt ausgewogenen Sound, der jeden Moment beim Filme schauen oder Musik hören bereichert. Leistung, die mit hervorragendem Klang einhergeht, ist das, was dieses Modell auszeichnet.

Dank des leistungsstarken 6600 mAh Akkus bietet das Tab W10 Energie für einen ganzen Tag Arbeit und Unterhaltung. Du musst dir keine Sorgen um häufiges Laden machen – du kannst dich auf das konzentrieren, was für dich wichtig ist. Das schnelle Laden mit 10 W ermöglicht es, die volle Leistung des Geräts blitzschnell wiederherzustellen, sodass du immer bereit für neue Herausforderungen bist. Das Tab W10 garantiert Zuverlässigkeit, wenn du sie am meisten brauchst.

Shenzhen Gotron Electronic Co., LTD. 7B01, Building A, Block 1, Anhongji Tianyao Plaza, Longhua District, Guangdong Province, 518110 Shenzhen, China, [email protected]
CK MEDIATOR POLSKA Sp. z o.o. sp.k. Patriotów 110, 04-844, Warszawa, Polska [email protected]
| EAN | 6975326663694 |
|---|---|
| Version | Wi-Fi |
| Prozessor | UNISOC Spreadtrum T606 (2x 1,6 GHz, A75 + 6x 1,6 GHz, A55) |
| Arbeitsspeicher | 4GB |
| Eingebauter Speicher | 128 GB |
| Fingerabdruckleser | Keine |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, 10-Punkt, IPS |
| Bildschirmdiagonale | 10,1" |
| Display Auflösung | 1280 x 800 |
| Verbindung | Bluetooth-Modul, Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac) |
| Satellitennavigation | Galileo, GLONASS, GPS |
| Sensoren | Lichtsensor, Hallsensor |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., USB Typ-C – 1 Stk. |
| Anschlüsse - Zubehör | Speicherkartenleser - 1 Stk. |
| Akku | Lithium-Polymer 6600 mAh |
| Betriebssystem | Android 14 |
| Kamera | 5,0 Mpix - Vorderseite, 8,0 Mpix - hinten |
| Stylus | Nein |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, Ladegerät, Schutzfolie |
| Farbe | Grau |
| Garantieart | Standard |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Anzahl der Prozessorkerne | 8 |
| Hersteller | uleFone |
| HAN | UF-TABW10 |
| Grafikchip | Mali-G57 MC2 |
| Ladeleistung | max. 10 W |