Kodak RCF-702W Burlywood
- EAN: 6972072903722
- Display: 7" IPS
- Auflösung: 1024 x 600
- Bildformat: 16:9
- Eingebauter Speicher: 32 GB
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Kodak RCF-702W Bilderrahmen ist ein modernes und stilvolles Gerät, mit dem du deine Fotos in hoher Qualität ansehen kannst – ganz ohne zusätzliche Speichermedien. Das 7-Zoll-IPS-Display mit einer Auflösung von 1024x600 bietet klare, leuchtende Farben und eine realistische Darstellung deiner Bilder. Das elegante Design mit Holzakzenten wiegt nur 317 g und passt perfekt in jedes Interieur – und lässt sich mühelos transportieren.

Der Bilderrahmen unterstützt nicht nur Fotos, sondern auch Videoformate (MP4, MKV, MOV) und Musik, sodass du eine komplette Multimedia-Präsentation mit Hintergrundton erstellen kannst. Mit dem integrierten Speicher von 32 GB – erweiterbar per USB oder SD-Karte – kannst du viele Fotos und Videos speichern.

Dank WLAN-Verbindung aktualisiert der Rahmen automatisch Kalender, Uhrzeit und Wetter – so erhältst du zusätzliche Funktionen. Das Touch-Display ermöglicht dir eine bequeme und einfache Bedienung aller Funktionen. Du kannst den Rahmen im Hoch- oder Querformat aufstellen – ganz wie es zu deinem Raum und deinen Fotos passt.

Mit der App KODAK Digital Frame kannst du deine Fotos in Sekundenschnelle auf den digitalen Bilderrahmen übertragen – egal, wo du gerade bist. Die Bilder erscheinen in wenigen Sekunden und du kannst deine Erinnerungen sofort mit anderen teilen.

Shenzhen Qiuyu Electronic Co., CHINY, 15/F, Block A, Huizhi R&D Center, Longteng Community, Xixiang Street, Shenzhen, 518000 [email protected]
MAXTALENT GROUP SAS, Francja, 25 rue de Ponthieu, Paryż, 75008, [email protected]
| EAN | 6972072903722 |
|---|---|
| Display | 7" IPS |
| Auflösung | 1024 x 600 |
| Bildformat | 16:9 |
| Eingebauter Speicher | 32 GB |
| Kartenleser | SD |
| Schnittstelle | USB 2.0, Kopfhörerausgang, mini-USB |
| Kompressionsformate | JPEG, MP3, WMA, MOV, MP4, JPG, PNG, BMP, OGG, AAC, FLAC, WAV |
| Zusätzliche Informationen | Eingebaute Lautsprecher, Uhrfunktion, Wetteranzeige |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Kodak |
| HAN | RCF-702W burlywood |
| Tiefe [mm] | 22 |