Apple iPad Air 13" M3 1TB 5G Space Grau
- EAN: 0195949966521
- Verwendungszweck des Produkts: Für den Studenten, Für den Schüler
- Version: WLAN + 5G
- Serie: iPad Air
- Prozessor: Apple M3 (8x, ARM)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.| EAN | 0195949966521 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für den Studenten, Für den Schüler |
| Version | WLAN + 5G |
| Serie | iPad Air |
| Prozessor | Apple M3 (8x, ARM) |
| Arbeitsspeicher | 8GB |
| Eingebauter Speicher | 1 TB |
| Fingerabdruckleser | Power-Taste |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, 10-Punkt, IPS, Liquid Retina |
| Bildschirmdiagonale | 13" |
| Display Auflösung | 2732 x 2048 |
| Verbindung | Bluetooth-Modul, Eingebautes 5G-Modem, Wi-Fi 6E (802.11 ax) |
| Satellitennavigation | GLONASS, GPS |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser, Barometer, Magnetometer, Gyroskop, Lichtsensor |
| Anschlüsse | Dockingstation-Anschluss – 1 Stk., USB Typ-C (mit Display-Port und Power Delivery) – 1 Stk. |
| Betriebssystem | iPadOS 18 |
| Kamera | 12,0 Mpix - Vorderseite, 12,0 Mpix - hinten |
| Videoaufnahmeauflösung | UHD 4K (bis zu 60 fps) |
| Zusätzliche Informationen | Aluminiumgehäuse, Eingebaute Stereolautsprecher, Möglichkeit zum Telefonieren, Unterstützung für eSIM-Karten, Touch-ID, Eingebaute zwei Mikrofone, Unterstützung für Apple Pencil Pro |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Typ-C-Kabel |
| Farbe | Grau |
| Veröffentlichungsjahr | 2025 |
| Garantieart | Standard |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Anzahl der Prozessorkerne | 8 |
| Hersteller | Apple |
| HAN | MCJE4HC/A |
| Grafikchip | Apple M3 (9 Kerne) |