FIXED Geflochtenes USB-C/USB-C Kabel 1,2m USB4 Gen2 4K/60Hz 240W grau
- EAN: 8591680168668
- Produkttyp: USB Typ-C - USB Typ-C
- Anwendung: Laden, Datenübertragung, Video
- Winkelanschlüsse: Nein
- Anschluss 1: USB-Typ-C-männlich
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Dauerhaftes Multimediakabel mit Unterstützung für 4K-Videos, schnellem Datentransfer und Ladeleistung bis zu 240 W. Das Kabel mit praktischen USB-C-Anschlüssen unterstützt die Übertragung von Videos in 4K bei 60 Hz direkt vom Smartphone, Tablet oder MacBook auf einen Monitor oder Fernseher mit USB-C-Anschluss. Genieße hochqualitative Bilder, egal wo du bist. Die Datenübertragungsgeschwindigkeit wurde auf 20 Gb/s erhöht, was deutlich schneller ist als bei herkömmlichen Kabeln und ausreichend für die Datenübertragung von den neuesten iPhones. Mit hoher Ladeleistung bis zu 240 W und der Power Delivery 3.1 Technologie lädt dein leistungsstarkes Laptop oder andere energieintensive Geräte schnell auf. Die Anschlüsse sind aus langlebigem Aluminium in Space Gray gefertigt, passend zu vielen modernen Geräten, und die hohe Haltbarkeit wird durch das hochwertige textilummantelte Kabel in Schwarz-Grau-Design gewährleistet.

FIXED.zone a.s. Budějovická 19, 370 01 Homole, Tschechische Republik; [email protected]
FIXED.zone a.s. Budějovická 19, 370 01 Homole, Tschechische Republik; [email protected]
| EAN | 8591680168668 |
|---|---|
| Produkttyp | USB Typ-C - USB Typ-C |
| Anwendung | Laden, Datenübertragung, Video |
| Winkelanschlüsse | Nein |
| Anschluss 1 | USB-Typ-C-männlich |
| Anschluss 2 | USB-Typ-C-männlich |
| Standard | USB4 |
| Bandbreite | bis zu 20 Gbit/s |
| Unterstützte Stromversorgung | bis 240 W |
| Max. Stromstärke | 5 A |
| Unterstützte Auflösung | 4K (3840x2160, 60 fps) |
| Duplex-Funktion | Ja |
| Unterstützte Standards und Technologien | Power Delivery (PD) |
| Geflecht | Ja |
| Vergoldete Kontakte | Nein |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 6 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | FIXED |
| HAN | FIXDBP-CC12-GR |