GOODRAM 16GB (1x16GB) 6000 CL30 IRDM BLACK V SILVER
- EAN: 5908267966013
- Serie: IRDM SCHWARZ V SILBER
- Speichertyp: DDR5
- Gesamtkapazität: 16GB (1x16GB)
- Speichermodul-Kapazität: 16 GB
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Aufgrund der weltweit begrenzten Verfügbarkeit ist der Kauf auf 1 Stück pro Kunde beschränkt. Größere Bestellungen können reduziert oder storniert werden.
Verabschiede dich von Begrenzungen und bring deinen Computer auf ein neues Level, mit den IRDM DDR5 BLACK V SILVER Modulen. Die neueste Technologie sorgt für noch mehr Leistung, Geschwindigkeit und Kapazität. Damit kannst du das Maximum aus den neuesten Plattformen herausholen, die den DDR5-Standard unterstützen. Stabilität bei extremem Takt wird durch die PMIC-Technologie gewährleistet, also durch eine integrierte Schaltung, die die Stromversorgung steuert. Die IRDM DDR5 Module bieten hohe Geschwindigkeit und Effizienz, während sie gleichzeitig stabil bleiben und weniger Energie verbrauchen. DDR5-Speicher verbrauchen bis zu 30 % weniger Energie als frühere Generationen.

GOODRAM, Wilk Elektronik S.A., ul. Mikołowska 42, 43-173 Łaziska Górne, Polen; https://www.goodram.com/en/contact/
Wilk Elektronik S.A., ul. Mikołowska 42, 43-173 Łaziska Górne, Polen; https://www.goodram.com/en/contact/, +48 32 736 90 00
| EAN | 5908267966013 |
|---|---|
| Serie | IRDM SCHWARZ V SILBER |
| Speichertyp | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 16GB (1x16GB) |
| Speichermodul-Kapazität | 16 GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Taktfrequenz | 6000 MHz |
| Verzögerungen (Zykluslatenz) | CL 30 |
| Unterstützte OC-Profile | AMD EXPO, Intel XMP |
| Kühlung | Kühlkörper |
| ECC-Speicher | Nein |
| Speicherbeleuchtung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | GOODRAM |
| HAN | IR-6000D564L30S/16G |