Corsair 32GB (2x16GB) DDR5 6400 CL36 VENGEANCE RGB
- EAN: 0840440492573
- Verwendungszweck des Produkts: Zum Spielen
- Serie: Rache RGB
- Speichertyp: DDR5
- Gesamtkapazität: 32 GB (2x16 GB)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Aufgrund der weltweit begrenzten Verfügbarkeit ist der Kauf auf 1 Stück pro Kunde beschränkt. Größere Bestellungen können reduziert oder storniert werden.
Beschleunige dein System mit den Corsair Vengeance RGB AMD EXPO RAM-Modulen. Sie bieten eine großartige Kompatibilität mit AMD-Mainboards. Das elegante Design mit individuell adressierbarer zehnzonen RGB-Beleuchtung passt perfekt zu deiner Gaming-Konfiguration. Hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und hohe Leistung über Jahre. Vengeance RGB ist kompatibel mit AMD EXPO und den neuesten Intel-Mainboards.

Dicht abgeschirmte Vengeance RGB AMD EXPO Module ermöglichen schnellere Verarbeitung und Laden von Anwendungen. Der Hersteller hat eine Spannungsregelung integriert, was das Übertakten erleichtert. Übertakten wird einfacher mit der CORSAIR iCUE-Software.
Die Vengeance RGB AMD EXPO RAM-Module passen sich mühelos an dein modernes Setup an. Der Aluminium-Kühler in Schwarz sieht großartig aus und leitet die Wärme effektiv ab, um eine stabile Leistung zu gewährleisten. Außerdem hebt die Lichtleiste den Gaming-Charakter deines Gehäuses hervor. Mit der iCUE-Software kannst du Effekte und Farben ganz einfach an deine aktuellen Vorlieben und Bedürfnisse anpassen.
Corsair Memory Inc., Wormerweg 8, 1311 XB Almere, Niederlande; https://help.corsair.com/
Corsair Memory Inc., Wormerweg 8, 1311 XB Almere, Niederlande; https://help.corsair.com/
| EAN | 0840440492573 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Zum Spielen |
| Serie | Rache RGB |
| Speichertyp | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB (2x16 GB) |
| Speichermodul-Kapazität | 16 GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Taktfrequenz | 6400 MHz (PC5-51200) |
| Verzögerungen (Zykluslatenz) | CL 36 |
| Spannung | 1,25V |
| Unterstützte OC-Profile | AMD EXPO, Intel XMP |
| Kühlung | Kühlkörper |
| Speicherbeleuchtung | Ja |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Corsair |
| HAN | CMH32GX5M2B6400Z36 |