Patriot 32GB Kit (2x16GB) DDR4 3200MHz Viper Steel
- EAN: 0814914025567
- Verwendungszweck des Produkts: Zum Spielen
- Serie: Viperstahl
- Speichertyp: DDR4
- Gesamtkapazität: 32 GB (2x16 GB)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Aufgrund der weltweit begrenzten Verfügbarkeit ist der Kauf auf 1 Stück pro Kunde beschränkt. Größere Bestellungen können reduziert oder storniert werden.
Unabhängig davon, ob du eine Intel- oder AMD-Plattform verwendest, benötigt deine Konfiguration den besten und schnellsten Arbeitsspeicher. Die Viper Steel-Serie ist für echte Leistung gebaut und hält selbst den Belastungen der anspruchsvollsten Nutzer stand. Das räuberische Design passt perfekt in dein Gehäuse, während die Taktfrequenz von 3200 MHz und die Latenzzeit von CL16 für einen reibungslosen Betrieb von Spielen und verschiedenen Anwendungen sorgt.
| EAN | 0814914025567 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Zum Spielen |
| Serie | Viperstahl |
| Speichertyp | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 32 GB (2x16 GB) |
| Speichermodul-Kapazität | 16 GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Taktfrequenz | 3200 MHz |
| Verzögerungen (Zykluslatenz) | CL 16 |
| Timing | CL16-20-20-40 |
| Spannung | 1,35V |
| Unterstützte OC-Profile | Intel XMP |
| Kühlung | Kühlkörper |
| Speicherbeleuchtung | Nein |
| Farbe | Grau |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Patriot |
| HAN | PVS432G320C6K |