APC Back-UPS Pro 1500 (1500VA/865W, 6xPL, AVR, LCD)
SKU
62925
PN: BR1500G-FR / 731304268734
  • EAN: 0731304268734
  • Topologie: Line-interactive
  • Scheinleistung: 1500 VA
  • Wirkleistung: 865 W
  • Eingangsspannung: 176 - 294 V
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
  • Sofort lieferbar
    Mehr erfahren
  • Hast du eine Frage? Hast du eine Frage? Kontaktiere uns direkt
Extra-Geschenke
FSP Sonderangebot
DJI Premiere
AMD Ryzen™ 9 9950X3D2
LEGO®
Apple MacBook Neo
G4M3R 2.0
icon
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Fehler gefunden? Jetzt melden
energie
APC Back-UPS Pro 1500 BR1500G-FR
Sicherheit Schutz
Line-Interactive-Topologie
Merkmale
Weitere Informationen
EAN 0731304268734
Topologie Line-interactive
Scheinleistung 1500 VA
Wirkleistung 865 W
Eingangsspannung 176 - 294 V
Form der Ausgangsspannung Stufensinuswelle
Ausgangsanschlüsse 230 V EU - 6 Stk., RJ-11 (ein/aus), RJ-45, RJ-45 (ein/aus)
Umschaltzeit 10ms
Haltedauer bei 50% Last 12,4 Minuten
Haltedauer bei 100% Last 3,7 Minuten