GOODRAM 16GB Kit (2x8GB) DDR4 3200MHz CL16 IRDM X schwarz
- EAN: 5908267961186
- Verwendungszweck des Produkts: Zum Spielen
- Serie: IRDM X
- Speichertyp: DDR4
- Gesamtkapazität: 16 GB (2x8 GB)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Aufgrund der weltweit begrenzten Verfügbarkeit ist der Kauf auf 1 Stück pro Kunde beschränkt. Größere Bestellungen können reduziert oder storniert werden.
IRDM X ist ein Upgrade der Serie IRDM, in dem der Speichermodul die Frequenz auf dem Niveau von 3.200 MHz gewährleistet. Diese Parameter bewirken es, dass das Modul für alle dediziert ist, die sowohl hohe Leistung als auch Zuverlässigkeit und günstiges Preisniveau erwarten.
Module IRDM X sind mit verbesserten Radiatoren ausgestattet, die Wärme ableiten und stabile Arbeit des Computers gewährleisten. Bleche treten in einigen Farbversionen auf, wodurch die Nutzer den Speicher an die Farbe des Computersgehäuses oder der Beleuchtung innerhalb des PC anpassen und dadurch sein PC personalisieren können.
Alle Speichermodule IRDM X gehen mehrstufige Qualitätstests durch, bevor sie sich auf die Reise in Geschäfte begeben. Die Abteilung für Qualitätskontrolle kümmert sich darum, dass jedes Modul hervorragend auf die spätere langjährige Nutzung vorbereitet ist, deshalb gewährleisten wir den Nutzern eine lebenslange Garantie.
| EAN | 5908267961186 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Zum Spielen |
| Serie | IRDM X |
| Speichertyp | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 16 GB (2x8 GB) |
| Speichermodul-Kapazität | 8GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Taktfrequenz | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Verzögerungen (Zykluslatenz) | CL 16 |
| Timing | CL16-20-20 |
| Spannung | 1,35V |
| Kühlung | Kühlkörper |
| Speicherbeleuchtung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | GOODRAM |
| HAN | IR-X3200D464L16SA/16GDC |