Nintendo Switch OLED weiß Spielkonsole
- EAN: 0045496453435
- Produkttyp: Switch
- Prozessor: NVIDIA Tegra
- Grafikchip: Integriert
- Festplatte: 64 GB
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Klappe den Aufsteller heraus, reiche einem anderen Spieler einen Controller, blickt gemeinsam auf den Bildschirm und spielt gegen- oder miteinander, wann und wo ihr wollt. Stelle den breiten verstellbaren Aufsteller von Nintendo Switch - OLED-Modell so auf, dass du mit deinem gewünschten Betrachtungswinkel ein angenehmes Spielerlebnis im Tisch-Modus hast.
Die Station für Nintendo Switch - OLED-Modell verfügt über zwei USB-Anschlüsse, einen HDMI-Anschluss zur Verbindung mit einem Fernseher und einen neuen LAN-Anschluss für eine stabile Internetverbindung im TV-Modus.
Aus dem HOME-Menü heraus kannst du Spiele wählen und Spieleinstellungen vornehmen. Außerdem kannst du deine Freunde sehen, Spielerkonten verwalten und Systemeinstellungen ändern.
Die Nintendo Switch-Konsole hat einen Controller auf jeder Seite, die beide auch zusammen verwendet werden können: die Joy-Con. Du kannst sie senkrecht oder waagerecht halten, oder einen davon an einen Freund weiterreichen, um gegen- oder miteinander zu spielen, wann und wo ihr wollt.
| EAN | 0045496453435 |
|---|---|
| Produkttyp | Switch |
| Prozessor | NVIDIA Tegra |
| Grafikchip | Integriert |
| Festplatte | 64 GB |
| Bildschirmtyp | Touch, OLED |
| Bildschirmdiagonale | 7" |
| Display Auflösung | 1280 x 720 |
| Verbindung | Bluetooth 4.1, WLAN 802.11 a/b/g/n/ac |
| Anschlüsse | USB Typ-C – 1 Stk., MicroSD-Speicherkartenleser – 1 Stk., Audioausgang – 1 Stk. |
| Tasten | Analogsticks - 2 Stk., links/rechts Bumper, Linker/rechter Trigger, [-] Taste, [+] Taste, Capture Taste, Home-Taste, Freigabetaste, ᐃ/ᐁ/ᐅ/ᐊ Tasten, A/B/X/Y-Tasten |
| Stromversorgung | 4310 mAh Akku, Lithium-Ionen |
| Farbe | Weiß |
| Zusätzliche Informationen | Lautstärkeregelung, Eingebaute Stereolautsprecher, Integrierter verstellbarer Ständer, Abnehmbarer Joystick |
| Mitgeliefertes Zubehör | Linker und rechter Joy-Con-Controller |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Nintendo |
| HAN | NSH008 / nintendo |
| Tiefe [mm] | 14 |