Kruger&Matz EAGLE 1069 SC9863A 4/64GB/Android 10 LTE
- EAN: 5901890057578
- Version: Wi-Fi + LTE
- Serie: Kruger&Matz ADLER
- Arbeitsspeicher: 4GB
- Eingebauter Speicher: 64 GB
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.| EAN | 5901890057578 |
|---|---|
| Version | Wi-Fi + LTE |
| Serie | Kruger&Matz ADLER |
| Arbeitsspeicher | 4GB |
| Eingebauter Speicher | 64 GB |
| Fingerabdruckleser | Keine |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, 10-Punkt, IPS |
| Bildschirmdiagonale | 10,1" |
| Display Auflösung | 1920x1200 |
| Verbindung | Bluetooth-Modul, Wi-Fi 4 (802.11 b/g/n), Integriertes 4G (LTE)-Modem |
| Satellitennavigation | BeiDou, GPS |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser |
| Anschlüsse | Speicherkartenleser - 1 Stk., Kopfhörerausgang - 1 Stk., NanoSIM-Kartensteckplatz – 1 Stk., USB Typ-C – 1 Stk. |
| Akku | Lithium-Ionen 6000 mAh |
| Betriebssystem | Android 10 Go |
| Kamera | 2,0 Mpix - Vorderseite, 5,0 Mpix - hinten |
| Videoaufnahmeauflösung | FullHD (1920 x 1080) |
| Zusätzliche Informationen | Eingebautes Mikrofon, Eingebauter Mono-Lautsprecher |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladegerät, USB-Typ-C-Kabel |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Anzahl der Prozessorkerne | 8 |
| Hersteller | Kruger&Matz |
| HAN | KM1069 |
| Grafikchip | PowerVR GE8322 |