myPhone HAMMER Energy X
- EAN: 5902983621959
- Gerätetyp: Verstärktes Smartphone
- Serie: ENERGIE
- Prozessor: MediaTek Helio G25 (4x 2,0 GHz, A53 + 4x 1,5 GHz, A53)
- Grafikchip: PowerVR GE8320
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das myPhone HAMMER Energy X in Schwarz ist ein extrem robustes Smartphone. Es ist perfekt für Reisen, wo du vielen Herausforderungen begegnest. Es ist der ideale Begleiter für Menschen, die sich nicht vor Herausforderungen fürchten. Mit seiner Leistung und langen Akkulaufzeit kommunizierst du leicht und erledigst deine täglichen Aufgaben. Außerdem genießt du Fotos in guter Qualität oder schaust Filme auf einem großen Bildschirm. Wähle ein zuverlässiges Smartphone, das alle Hindernisse überwindet.
Das HAMMER Energy X ist für besondere Aufgaben gemacht und hält viel aus. Es übersteht problemlos Stürze aus bis zu 1,5 Metern Höhe. Es hat die Zertifizierung IP69, was bedeutet, dass es staub- und wasserdicht ist. Du kannst es bedenkenlos unter verschiedenen Bedingungen nutzen. Es funktioniert auch perfekt bei extremen Temperaturen von -40℃ bis 70℃, was es zum idealen Begleiter in schwierigen und anspruchsvollen Situationen macht.
Das schwarze myPhone HAMMER Energy X hat einen 5000-mAh-Akku, der lange Arbeitsstunden garantiert. Du kannst das Gerät sorgenfrei bis zu 2 Tage lang nutzen, ohne es aufladen zu müssen. Dein Smartphone kann auch als Powerbank dienen, sodass du andere Geräte einfach aufladen kannst, wenn ihnen die Energie ausgeht. Der Octa-Core-Prozessor sorgt für Leistung, die mit jeder Aufgabe zurechtkommt. Genieße das Abenteuer mit zuverlässiger Ausrüstung, die dich nie enttäuscht.
Das schwarze myPhone HAMMER Energy X hat einen hervorragenden IPS HD+-Bildschirm mit einer Diagonale von 5,45 Zoll. Seine hohe Qualität sorgt für lebendige Farben, bunte Ansichten und professionelle Inhaltsdarstellung. Der Bildschirm ist durch Gorilla Glass 3 geschützt, das vor Kratzern schützt, die zufällig entstehen können. Die stilvolle Verarbeitung kleiner Elemente gibt dem Smartphone ein attraktives Aussehen.
| EAN | 5902983621959 |
|---|---|
| Gerätetyp | Verstärktes Smartphone |
| Serie | ENERGIE |
| Prozessor | MediaTek Helio G25 (4x 2,0 GHz, A53 + 4x 1,5 GHz, A53) |
| Grafikchip | PowerVR GE8320 |
| Arbeitsspeicher | 4GB |
| Eingebauter Speicher | 64 GB |
| Max. Speicherkapazität der Speicherkarte | 256 GB |
| Bildschirmtyp | Touchscreen, IPS |
| Bildschirmdiagonale | 5,45" |
| Display Auflösung | 1440 x 720 |
| Pixeldichte | 295 ppi |
| Rückkamera-Auflösung | 13,0 Mpix, 2,0 Mpix |
| Frontkamera-Auflösung | 8,0 Mpix |
| Objektivblende | f/1,8 – hintere Linse |
| Videoaufnahmeauflösung | FullHD 1080p |
| Verbindung | Bluetooth 5.0, WLAN, 4G (LTE) |
| Navigationssystem | A-GPS, GLONASS, GPS |
| Anschlüsse | Speicherkartenleser - 1 Stk., USB Typ-C – 1 Stk., Kopfhörer-/Lautsprecherausgang – 1 Stk., NanoSIM-Kartensteckplatz - 2 Stk. |
| Fingerabdruckleser | Im Rahmen |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser, Gyroskop, Lichtsensor, Nahaufnahmen |
| Kabelloses Laden | Unterstützt nicht |
| Ladeleistung | min. 5 W, min. 2 W |
| Gehäuse | Corning Gorilla Glass 3 - Display |
| Schutzarten | Staubdicht und wasserdicht (IP69), Militärstandard MIL-STD-810H |
| Dual-SIM | Dual-SIM (2x Nano-SIM / eSIM) |
| Betriebssystem | Android 12 |
| Zusätzliche Informationen | Gesichtsscanner |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Typ-C-Kabel |
| Farbe | Schwarz |
| Garantieart | Standard |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | myPhone |
| HAN | 5902983621959 |