Green Cell PowerPlay 20S Schwarz (22,5 W, 3x USB-C)
- EAN: 5904326374522
- Nennkapazität: 20.000 mAh
- Akku-Zellentyp: Lithium-Polymer
- Anschlussarten: USB Typ-A (Ausgang), USB Typ-C (Eingang), USB Typ-C (Ein/Ausgang)
- Anzahl der Ausgänge: 3
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Powerbank Green Cell PowerPlay 20S ermöglicht schnelleres und effizienteres Laden deiner Geräte dank einer Leistung von 22,5 W. Mit mehreren USB-C-Anschlüssen, die höhere Ladeleistungen unterstützen und mit den neuesten Standards kompatibel sind, bietet dieses Zubehör eine effektive und schnelle Möglichkeit, mehrere Geräte gleichzeitig zu laden.

Der Hersteller hat den Green Cell PowerPlay 20S mit einer neuen Funktion namens Low Power Mode ausgestattet, die sicherstellt, dass sich der Powerbank beim Laden von Geräten mit geringem Strombedarf nicht ausschaltet. Der Low Power Mode bleibt 2 Stunden aktiv, bevor er in den Standardmodus wechselt, was ausreicht, um kleine Elektronikgeräte aufzuladen und gleichzeitig sicherzustellen, dass sich der Powerbank nicht selbst entlädt.

Der Green Cell PowerPlay 20S bietet Kompatibilität mit vielen Protokollen, wodurch nahezu jedes Gerät geladen werden kann. Von Smartwatches über Smartphones, iPads, Kameras bis hin zu vielen anderen Geräten. Die im PowerPlay 20S verwendeten Lithium-Polymer-Zellen zeichnen sich durch eine hervorragende Lebensdauer aus und behalten nach 300 Ladezyklen 70 % ihrer ursprünglichen Kapazität. Darüber hinaus verwendet das Zubehör fortschrittliche elektronische Komponenten, die die Leistung des Geräts kontinuierlich überwachen, um jederzeit absolute Sicherheit zu gewährleisten.

| EAN | 5904326374522 |
|---|---|
| Nennkapazität | 20.000 mAh |
| Akku-Zellentyp | Lithium-Polymer |
| Anschlussarten | USB Typ-A (Ausgang), USB Typ-C (Eingang), USB Typ-C (Ein/Ausgang) |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Nennspannung | 12 V, 5 V, 9 V |
| Ausgangsstrom | 1,5 A, 1,67 A, 3 A, 2 A, 2,23 A |
| Gesamtleistung | 22,5 W |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Starthilfe | Nein |
| Zusätzliche Informationen | Überladeschutz, LED-Anzeige, Quick Charge, Ultra Charge, Überentladungsschutz, Power Delivery-Technologie, Wärmeschutz (OTP) |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB - USB-Typ-C-Kabel |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | PBGC03S |