GOODRAM 16GB (1x16GB) 5600MHz CL46
- EAN: 5908267964262
- Verwendungszweck des Produkts: Zum Spielen
- Speichertyp: DDR5 SODIMM
- Gesamtkapazität: 16GB (1x16GB)
- Anzahl der Module: 1
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Aufgrund der weltweit begrenzten Verfügbarkeit ist der Kauf auf 1 Stück pro Kunde beschränkt. Größere Bestellungen können reduziert oder storniert werden.
Die GOODRAM SODIMM DDR5-Speicher stellen einen großen technologischen Fortschritt gegenüber früheren Generationen dar und bieten eine bisher unerreichte Leistung. Nutzer von Plattformen, die dem neuesten Standard entsprechen, werden den Unterschied deutlich spüren – DDR5 DRAM-Speicher bieten etwa 50 % mehr Bandbreite als die vierte Generation und doppelt so viele Speicherbänke. Die Stabilität bei diesen hohen Taktraten wird durch den integrierten Power-Management-IC (PMIC) gewährleistet.
Ein großer Vorteil der Nutzung der neuesten GOODRAM-Module ist die effizientere Systemleistung und -ladezeiten, das reibungslose Umschalten zwischen Anwendungen und die schnellere Arbeit mit vielen offenen Browserfenstern. Der Einsatz geeigneter technologischer Lösungen ermöglicht hohe Taktraten, geringen Stromverbrauch und stabile Leistung der Module. Steigere die Leistung deines Laptops mit der DDR5-Technologie.
| EAN | 5908267964262 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Zum Spielen |
| Speichertyp | DDR5 SODIMM |
| Gesamtkapazität | 16GB (1x16GB) |
| Anzahl der Module | 1 |
| Taktfrequenz | 5600 MHz |
| Verzögerungen (Zykluslatenz) | CL 46 |
| Spannung | 1,1V |
| ECC-Speicher | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | GOODRAM |
| HAN | GR5600S564L46S/16G |