Lian Li Galahad II 240 Trinity SL-INF ARGB White 2x120mm
- EAN: 4718466013576
- Kühlsystem: Wasser
- Kompatibilität: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, AM4, AM5
- Kühlkörpergröße: 277 x 119 x 27 mm
- Anzahl der Lüfter: 2x 120 mm
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Definiere deinen Stil neu und maximiere die Leistung mit der Lian Li Galahad II 240 Trinity SL-INF ARGB Wasserkühlung in Weiß. Die einzigartigen UNI FAN SL-INF Lüfter bieten spektakuläre visuelle Effekte und hohe Kühlleistung. Der Controller ermöglicht es, weitere Lüfter hinzuzufügen, und das vereinfachte Montagesystem sowie die vorab aufgetragene Wärmeleitpaste erleichtern die Installation des Kühlers. Es ist kompatibel mit den gängigsten CPU-Sockeln wie Intel LGA 1700/1200 und AMD AM4/AM5.
Die modifizierte Pumpeneinheit des Lian Li Galahad II Trinity bietet noch mehr Möglichkeiten. Die Kupferplatte mit modifizierten Kanälen überträgt Wärme effizienter an die Kühlflüssigkeit, die zudem auf geringeren Strömungswiderstand trifft. Das Rotorblatt mit sieben Schaufeln erreicht bis zu 3200 Umdrehungen pro Minute und sorgt für einen effizienten Kühlkreislauf. Wichtig ist, dass du den Pumpendeckel leicht anpassen kannst, indem du einen der drei im Set enthaltenen auswählst. Steuere die Lichteffekte nach deinem Geschmack.
| EAN | 4718466013576 |
|---|---|
| Kühlsystem | Wasser |
| Kompatibilität | 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, AM4, AM5 |
| Kühlkörpergröße | 277 x 119 x 27 mm |
| Anzahl der Lüfter | 2x 120 mm |
| Drehzahl | 300 - 2450 U/min |
| Lagertyp | Versiegeltes Präzisions-FDB |
| Max. Geräuschpegel | 30dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 79,9 CFM |
| Lüftergröße | 120 x 120 x 25 mm |
| Anschluss | 4-PIN-PWM + 3-PIN-ARGB |
| Beleuchtung | ARGB |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lian Li |
| HAN | GA2T24INW |