GOODRAM 8 GB (1x8 GB) 2400 MHz CL17
- EAN: 5908267940143
- Speichertyp: DDR4 SODIMM
- Gesamtkapazität: 8GB (1x8GB)
- Speichermodul-Kapazität: 8GB
- Anzahl der Module: 1
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Aufgrund der weltweit begrenzten Verfügbarkeit ist der Kauf auf 1 Stück pro Kunde beschränkt. Größere Bestellungen können reduziert oder storniert werden.
DDR4 SO-DIMM-RAM-Module von GOODRAM sind aufgrund ihrer Größe die ideale Aufrüstungslösung für Notebooks und kleine Laptops. Durch die Hinzufügung neuer SO-DIMM-Module von GOODRAM können Sie Ihrem Gerät, das seinen Besitzern seit Jahren gute Dienste leistet, völlig neue Möglichkeiten eröffnen.
Um die höchste Qualität seiner Speichermodule zu gewährleisten, arbeitet GOODRAM nur mit den besten Komponentenlieferanten zusammen und verwendet bei der Produktion seiner Speichermodule ausgewählte Speicherchips weltweit führender Marken.
Dank mehrstufiger Qualitätskontrollen und gründlicher Tests jedes hergestellten GOODRAM-Speichermoduls können Sie sicher sein, dass Sie ein Produkt von höchster Zuverlässigkeit und Qualität erhalten.
GOODRAM gibt sein Bestes, um sicherzustellen, dass jeder Speicher, der seine Produktionslinien verlässt, höchsten Qualitätsstandards entspricht. Als Bestätigung dafür gilt die lebenslange Garantie, die für alle Speichermodule der Marke GOODRAM gilt.
| EAN | 5908267940143 |
|---|---|
| Speichertyp | DDR4 SODIMM |
| Gesamtkapazität | 8GB (1x8GB) |
| Speichermodul-Kapazität | 8GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Taktfrequenz | 2400 MHz (PC4-19200) |
| Verzögerungen (Zykluslatenz) | CL 17 |
| Spannung | 1,2V |
| Kühlung | Keine |
| Speicherbeleuchtung | Nein |
| Farbe | Grün |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | GOODRAM |
| HAN | GR2400S464L17S/8G |