Philips Hue White and Color Ambiance Go tragbare Leuchte weiß
- EAN: 8718696173992
- Typ: Desktop
- Lichtfarbe: RGB
- Farbtemperatur: 2000K - 6500K
- Lichtstrom: 520lm
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die tragbare smarte Leuchte Hue Go kannst Du wirklich an jeden Ort mitnehmen. Möglich wird das durch den eingebauten, wiederaufladbaren Akku. Nimm diese Leuchte mit auf Reisen, nutze sie als Blickfang bei einem romantischen Abendessen oder nimm sie mit ins Freie, um die Stimmung bei Deiner Sommerparty zu heben. Genieße bis zu 2,5 Stunden brillantes, smartes Licht und bis zu 18 Stunden, wenn Du den Lichteffekt Cozy Candle für gemütliches Kerzenlicht verwendest.
Ändere Deine Lichteinstellungen direkt mit der Taste an der Leuchte selbst. Drücke die Taste und gehe spezielle Lichtszenen durch, wie Sonntagskaffee und Zauberwald. Drücke die Taste zweimal hintereinander und halte sie beim zweiten Mal gedrückt, um die Farben durchzugehen.
Hebe die Stimmung besonderer Augenblicke durch ein lebendiges Licht. Nutze dynamische Lichteffekte wie Cozy Candle (gemütliches Kerzenlicht), Sunday Coffee (Sonntagskaffee), Meditation, Enchanted Forest (Zauberwald) und Night Adventure (nächtliches Abenteuer), um in jeder Situation die perfekte Stimmung zu schaffen.
| EAN | 8718696173992 |
|---|---|
| Typ | Desktop |
| Lichtfarbe | RGB |
| Farbtemperatur | 2000K - 6500K |
| Lichtstrom | 520lm |
| Leistung | 6W |
| Stromversorgung | Netzwerk, Eingebauter Akku, Netzwerk |
| Netzspannung | 220 - 240 V |
| Lebensdauer | 20.000 Std. |
| Verbindung | Bluetooth, Zigbee, ZigBee |
| Steuerung | Mobile App (Android, iOS), Sprachsteuerung (Google Assistant, Alexa, Siri) |
| Helligkeitsregelung | Ja |
| Farbe | Weiß |
| Inhalt des Sets | Benutzerhandbuch, Lampe, Stromversorgung |
| Garantie | 48 Monate (Verkäufergarantie) |
| Hersteller | Philips Hue |
| HAN | 8718696173992 |
| Tiefe [mm] | 150 |