myPhone 2220 Schwarz
- EAN: 5902983612469
- Gerätetyp: Telefon
- Serie: 2220
- Prozessor: UNISOC Spreadtrum SC6531E (312 MHz)
- Arbeitsspeicher: 32 MB
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das myPhone 2220 zeichnet sich durch ein einfaches, klassisches Design und universelle Funktionen aus. Es ist ein Meister der Zuverlässigkeit und des Komforts mit Spielen wie Snake und Tetris. Entdecken Sie, wie hervorragend es für Grundfunktionen geeignet ist und genießen Sie die Kommunikation mit anderen.
Das myPhone 2220 verfügt über einen farbigen Bildschirm mit klarer Schriftart, sodass das Menü und alle Nachrichten gut lesbar sind, und das Telefon ist handlich. Es greift den Stil der Bestseller in seiner Kategorie auf. Es hat beleuchtete Tasten, ist komfortabel und einfach zu bedienen.
Dieses Modell ermöglicht die gleichzeitige Nutzung von zwei Nummern auf einem Gerät (Standard Sim x 2). Es verfügt auch über einen separaten Slot für eine microSD-Karte bis zu 16 GB, auf der Sie zusätzliche Daten speichern können.
| EAN | 5902983612469 |
|---|---|
| Gerätetyp | Telefon |
| Serie | 2220 |
| Prozessor | UNISOC Spreadtrum SC6531E (312 MHz) |
| Arbeitsspeicher | 32 MB |
| Eingebauter Speicher | 32 MB |
| Max. Speicherkapazität der Speicherkarte | 16 GB |
| Bildschirmtyp | Farbe, TFT-LCD |
| Bildschirmdiagonale | 1,77" |
| Display Auflösung | 160 x 128 |
| Pixeldichte | 116ppi |
| Verbindung | Bluetooth, 2G |
| Navigationssystem | Keine Navigation |
| Anschlüsse | Speicherkartenleser - 1 Stk., Micro-USB – 1 Stk., Kopfhörer-/Lautsprecherausgang – 1 Stk., SIM-Kartensteckplatz - 2 Stk. |
| Fingerabdruckleser | Keine |
| Kabelloses Laden | Unterstützt nicht |
| Gehäuse | Verbund - Rückwand |
| Dual-SIM | Dual-SIM – Unterstützt zwei SIM-Karten |
| Betriebssystem | Produzent |
| Zusätzliche Informationen | Austauschbarer Akku, Tasten mit Hintergrundbeleuchtung, Taschenlampenfunktion, UKW-Radio-Unterstützung |
| Akkutyp | Lithium-Polymer |
| Akkukapazität | 600 mAh |
| Mitgeliefertes Zubehör | Micro-USB-Kabel, Ladegerät, Ladegerät |
| Farbe | Schwarz |
| Garantieart | Standard |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | myPhone |
| HAN | 5902983612469 |