GOODRAM 16GB (1x16GB) 3600MHz CL18 IRDM PRO Deep Black
- EAN: 5908267961001
- Verwendungszweck des Produkts: Zum Spielen
- Serie: IRDM PRO
- Speichertyp: DDR4
- Gesamtkapazität: 16GB (1x16GB)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Aufgrund der weltweit begrenzten Verfügbarkeit ist der Kauf auf 1 Stück pro Kunde beschränkt. Größere Bestellungen können reduziert oder storniert werden.
Die IRDM PRO DDR4 Deep Black-Module sind Speicher, die für Spieler und Enthusiasten entwickelt wurden. Sie sind aus ausgewählten Speicherchips und einer 8-lagigen Leiterplatte aufgebaut und werden mit stilvollen, überschüssige Wärme ableitenden Kühlkörpern geliefert, die in der neuen Farbe Deep Black erhältlich sind.
Der matte, schwarze, einheitliche Heatsink des Speichers passt perfekt zu den aktuellen Trends und macht den IRDM PRO Deep Black zu einer idealen Wahl für individuelle PCs, die auf Sauberkeit und ästhetische Formgebung ausgerichtet sind. Der Heatsink ist mit einem minimalistischen Logo der Marke versehen, das in halbmatt schwarzem Farbton gehalten ist. Die gesamte Module in Schwarz verleiht ihm Charakter, der von Spielern und Enthusiasten geschätzt wird, die auf stilvolle Lösungen setzen.
Alle IRDM PRO-Speichermodule werden in Polen hergestellt, basierend auf sorgfältig ausgewählten Komponenten, und jeder Herstellungsschritt wird durch mehrstufige Tests abgeschlossen. Die Qualität wird durch eine lebenslange Herstellergarantie garantiert.
| EAN | 5908267961001 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Zum Spielen |
| Serie | IRDM PRO |
| Speichertyp | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 16GB (1x16GB) |
| Speichermodul-Kapazität | 16 GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Taktfrequenz | 3600 MHz (PC4-28800) |
| Verzögerungen (Zykluslatenz) | CL 18 |
| Timing | CL18-22-22 |
| Spannung | 1,35V |
| Kühlung | Kühlkörper |
| Speicherbeleuchtung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | GOODRAM |
| HAN | IRP-K3600D4V64L18/16G |