Epson EH-LS800B
- EAN: 8715946710440
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer, Zum Büro, Startseite
- Projektionstechnologie: 3LCD
- Native Auflösung: 3840 x 2160 (4K)
- Bildformat: 16:9
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Öffne dich für größere und spannendere Möglichkeiten der Heimunterhaltung und behalte dabei den stilvollen Look deines Zuhauses — ohne dauerhaft an der Wand montierten Fernseher. Der Laserprojektor 4K PRO-UHD von Epson ist elegant und mit Android TV ausgestattet. Genieße ein Bild von 80" in nur 2,3 cm Abstand zur Wand, mit der Möglichkeit, den Abstand auf bis zu 150" zu regulieren, um das perfekte Heimkinoerlebnis zu erzielen.

Fühle, wie du in die Welt der Spiele oder Filme eintauchst, mit diesem stilvollen und günstigen 4K PRO-UHD-Projektor, der Bilder bis zu 150" erzeugt. Für das beste Spielerlebnis probiere den neuen Gaming-Modus mit einer Verzögerung von weniger als 20 ms aus.

Android TV bietet Tausende Filme, Serien und Spiele in Google Play, Amazon Prime Video, YouTube und anderen beliebten Apps. Genieße dynamischen Sound und räumlichen 3D-Klang von YAMAHA, der mit oder ohne Bildschirm genutzt werden kann — einfach den Bildschirm stummschalten oder per Bluetooth verbinden, um ihn als eigenständigen Lautsprecher zu verwenden.

Suchst du eine langlebige, problemlose und preiswerte Lösung, die deinen Fernseher ersetzt? Dieses Modell verwendet eine langlebige Laserlichtquelle, mit der du bis zu 10 Jahre Filmerlebnis genießen kannst.

Dank hoher Helligkeit von 4000 Lumen und einem Kontrastverhältnis von 2.500.000:1 erzeugt dieser 4K PRO-UHD HDR10 Projektor realistische Bilder und tiefe Schwarztöne. Die 3LCD-Technologie sorgt für drei Mal lebendigere Farben im Vergleich zu vergleichbaren DLP-Projektoren mit nur einem Chip. Mit der Epson Setting Assistant App ist die Bildkonfiguration noch einfacher – du kannst sie automatisch mit einem Klick anpassen.

Seiko Epson Corporation 3-3-5, Owa, Suwa-shi, Nagano 392-8502, Japan
Epson Europe B.V., Atlas Arena, Asia Building, Hoogoorddreef 5, 1101BA Amsterdam, Niederlande; [email protected]
| EAN | 8715946710440 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer, Zum Büro, Startseite |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| Native Auflösung | 3840 x 2160 (4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Helligkeit | 4000lm |
| Kontrast | 2.500.000:1 |
| Projektionsgröße | 80" - 150" |
| Lampenlebensdauer | 20.000 h (Sparmodus), 20.000 h (Normalmodus), 20.000 h (Ultra-Sparmodus) |
| Anschlüsse | USB 2.0 – 3 Stk., HDMI - 3 Stk. |
| Kabellose Verbindung | Bluetooth |
| Lautsprecher | Ja |
| Betriebslautstärke (im Standardmodus) | 32 dB |
| Betriebslautstärke (im Eco-Modus) | 19 dB |
| Stromverbrauch im Betrieb | 350W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 2W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Android TV, HDR10-Videodekodierung, Chromecast integriert |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Stromkabel, Benutzerhandbuch |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Epson |
| HAN | V11HA90140 |
| Tiefe [mm] | 341 |