LG UltraFine 32UN880P-B 31,5 Zoll 4K Ergo Monitor HDMI/DP/USB/U
- EAN: 8806084028778
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der 32 Zoll UltraFine Ergo 4K UHD Monitor von LG (Modell 32UN880) bringt Ergonomie auf ein neues Level. Das einzigartige „LG Ergo“-Konzept bündelt Bildqualität, ergonomisches Design und Anschluss-Flexibilität durch USB-C in einem Paket, das einfach komfortabler ist. Egal ob am Arbeitsplatz oder zu Hause: Das UltraFine Ergo 4K UHD Display begeistert durch seine brillante Darstellungsqualität mit feinsten Details sowie lebensechten Farben und sorgt gleichzeitig für einen aufgeräumten Schreibtisch.
Mit der 4K Ultra HD-Auflösung bekommt alles, was du auf deinem Laptop siehst, eine ganz neue Qualität. Mit einer vierfachen Anzahl von Pixeln im Vergleich zu Full HD kannst du selbst die feinsten Details erkennen. Ganz gleich, ob du Spiele spielst, Filme oder Fotos ansiehst, du wirst beeindruckende Details und dynamische Bilder sehen.
Vierfacher PBP-Modus (Bild neben Bild) zur gleichzeitigen Wiedergabe von vier Bildquellen und PIP (Bild in Bild). Ergonomischer Standfuß: Aus- / Einklappbar, Pivot- und Schwenkfunktion, Höhe und Neigung verstellbar sowie Kabelführung.Gaming Features wie Black Stabilizer, Dynamic Action Sync und optimierte Bildschirm-Modi sorgen für eine bessere Spielerfahrung. Hohe Ergonomie und Augenfreundlichkeit durch den speziellen Reader Mode mit reduzierten Blauanteilen für ein entspanntes Lesen.
| EAN | 8806084028778 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 61Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 95 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 5 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Dynamische Aktionssynchronisierung, FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,181 x 0,181 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | Keine Informationen |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., HDMI - 2 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 2 Stk., USB Typ-C (mit DisplayPort und Power Delivery) – 1 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Drehbereich (PIVOT) | ~90° (links), ~90° (rechts) |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~25° (vorwärts/unten), ~25° (hinten/oben) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~280° (links), ~280° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Stromverbrauch im Betrieb | 33 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,3W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB, Black Stabilizer, Werkseitig vorkalibrierte Farben, ZeroFrame-Design |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, USB-C-Kabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise, Kabelabdeckung, Schreibtisch-Montageset |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | LG |
| HAN | 32UN880P-B.AEU |