Patriot 32GB (2x16GB) 7200MHz CL34 VIPER VENOM
- EAN: 4711378423648
- Verwendungszweck des Produkts: Zum Spielen
- Serie: Viper Venom
- Speichertyp: DDR5
- Gesamtkapazität: 32 GB (2x16 GB)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Aufgrund der weltweit begrenzten Verfügbarkeit ist der Kauf auf 1 Stück pro Kunde beschränkt. Größere Bestellungen können reduziert oder storniert werden.
Die Patriot Viper Venom RAM-Module sind die neue Generation der legendären Module. DDR5 ist schneller und leistungsfähiger als DDR4 und passt zu den neuesten Intel- und AMD-Plattformen. So läuft dein System perfekt. Die Viper Venom Module sind mit bahnbrechender Technologie entworfen, um neue Maßstäbe in Sachen Leistung zu setzen. Außerdem gibt das tolle Design deinem Setup einen aggressiven Look, der deinen Gamer-Stil betont.
Die DDR5-Spezifikation der Patriot Viper Venom Speichermodule ermöglicht beeindruckende Leistung. Im Vergleich zu DDR4 bieten die Viper Venom Module die doppelte Bandbreite. Das macht dein System schnell und Apps laden flott. Zusätzlich verbrauchen die Module weniger Energie und haben eine eingebaute Temperatursteuerung. So hält dein Zubehör länger.
| EAN | 4711378423648 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Zum Spielen |
| Serie | Viper Venom |
| Speichertyp | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB (2x16 GB) |
| Speichermodul-Kapazität | 16 GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Taktfrequenz | 7200 MHz (PC5-57600) |
| Verzögerungen (Zykluslatenz) | CL 34 |
| Timing | CL34-42-42-84 |
| Spannung | 1,45V |
| Unterstützte OC-Profile | Intel XMP |
| Kühlung | Kühlkörper |
| ECC-Speicher | Nein |
| Speicherbeleuchtung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Patriot |
| HAN | PVV532G720C34K |