Motorola moto watch 70 czarny
- EAN: 4895222704500
- Gerätetyp: Smartwatch
- Serie: moto Watch 70
- Display-Typ: TFT
- Display Größe: 1,69"
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Hier ist die Motorola Moto Watch 70 Schwarz - eine Smartwatch für Sportbegeisterte. Mit seinem leistungsstarken Akku wird dein aktives Leben noch einfacher. Viele nützliche Funktionen und ein großes Display sorgen für Komfort und ermöglichen es dir, deine Ergebnisse immer im Blick zu behalten. Achte auf deine Gesundheit und denke daran, dass sie das Wichtigste ist. Verfolge deinen Schlaf und deine Herzfrequenz während deiner täglichen Aktivitäten, um immer über dein Wohlbefinden informiert zu sein. Wähle eine sportliche Uhr, die dank ihres eleganten Designs zu jedem Stil passt.
Wähle einen Smartwatch, der ein großes 1,69-Zoll-Display bietet, auf dem du jede Information mühelos ablesen kannst. Das Display ist von einer glatten Umrandung umgeben, die noch mehr Platz für Benachrichtigungen bietet. Die Darstellung von neuen Informationen ist noch klarer, und die Uhr passt zu jedem Stil. Du kannst das Zifferblatt deiner Uhr auf 100 verschiedene Arten anpassen. Dies ist alles dank individueller Layouts und Bilder, die deine Uhr zu einem unverwechselbaren Begleiter machen.
Die schwarze Motorola Moto Watch 70 weiß, dass das Aufladen das Letzte sein sollte, woran du während des Trainings denkst. Daher bietet sie eine Batterielebensdauer von 10 Tagen bei normalem Gebrauch. Außerdem, wenn die Uhr aufgeladen werden muss, wird sie dich sofort benachrichtigen. Ihre Leistung kannst du in nur 25 Minuten wieder auffüllen, da sie mit Schnelllade-Funktionen ausgestattet ist. Lass nichts dich aufhalten. Nutze die Funktionen und Möglichkeiten der Smartwatch so lange du möchtest.
Die rund um die Uhr Überwachung ermöglicht es dir, viele Parameter rund um die Uhr und an einem Ort zu überprüfen. Du kannst deine Schritte, deine Herzfrequenz, die zurückgelegte Strecke verfolgen, aber auch deinen Schlaf in tiefe, leichte und REM-Phasen aufteilen. Da du deine Herzfrequenz überprüfen kannst, wirst du schließlich verstehen, wie deine täglichen Aktivitäten deinen Körper beeinflussen. Dabei hilft dir ein ständig aktualisiertes Diagramm, das die Gesundheitsanalyse erleichtert. Trage die Uhr Tag und Nacht, um jeden Aspekt deines Lebens ständig zu überwachen und das Wichtigste, nämlich deine Gesundheit, im Griff zu haben.
| EAN | 4895222704500 |
|---|---|
| Gerätetyp | Smartwatch |
| Serie | moto Watch 70 |
| Display-Typ | TFT |
| Display Größe | 1,69" |
| Displayauflösung | 240 x 280 px |
| Verbindung | Bluetooth |
| Betriebssystem | System des Herstellers |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser, Herzfrequenzmesser |
| Aktivitätsarten | Multidisziplinärer Modus |
| Informationsfunktionen | Alarm, Wettervorhersage, Stoppuhr, Timer |
| Telefonfunktionen | Anruf-, SMS- und E-Mail-Benachrichtigungen |
| Aktivitäts-Tracking-Funktionen | Schrittzähler, Herzfrequenzüberwachung |
| Multimedia-Funktionen | Kamerasteuerung, Spielerkontrolle |
| Weitere Funktionen | Atemübungen, Smartphone-Locator |
| Gehäuse und Verarbeitung | Metallgehäuse |
| Widerstand | Staub- und wasserdicht (IP67) |
| Akku | Lithium-Ionen 240 mAh |
| Armbandtyp | Sportarmband |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibilität | Smartphones mit Android 5.0 oder höher, Smartphones mit iOS 10.0 oder höher |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladekabel |
| Gehäusegröße | 43mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Geschlecht | Universell |
| Hersteller | Motorola |
| HAN | MOSWZ70-PB |