Acer Aspire AiO 24 i5-1235U/8GB/512/Win11
- EAN: 4711121158131
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Arbeitsspeicher: 8GB
- Speicherplätze (gesamt/frei): 2/1
- Bildschirmtyp: Matt, LED, IPS
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Alles in einem Gerät. Der All-in-One-PC der Aspire C-Serie bietet ein außergewöhnliches, platzsparendes Design. Die neuesten Intel® Core™ Prozessoren der 12. Generation sind in einem schlanken Gehäuse untergebracht und bieten optimierte Leistung für den Alltag. Da es sich ausschließlich um die neueste Technologie handelt, kommt jedes Familienmitglied auf seine Kosten. Du wirst dich wundern, wie schnell sich Dinge erledigen lassen!
Hervorragende Arbeitsdynamik, Geschwindigkeit, Reaktionsfähigkeit und fortschrittliche Technologie - all das bietet dir der Intel Core Prozessor der 12. Generation. Die verbesserte Leistungsfähigkeit in Kombination mit Energieeffizienz garantiert reibungsloses Multitasking - sowohl bei Anwendungen als auch bei hochauflösenden Medien. Diese Einheit kann auch automatisch verfügbare Ressourcen an die aktuelle Belastung anpassen, um die Erfüllung der gestellten Aufgaben zu beschleunigen.
Die neueste Intel® Iris® Xe-Grafik bietet eine innovative integrierte Grafiktechnologie, die dein Spielerlebnis verbessert und deine Geschwindigkeit bei der Erstellung von Inhalten erhöht. Erlebe ein völlig neues visuelles Erlebnis und erweitere deinen Arbeitsbereich, indem du einen zusätzlichen Bildschirm anschließt. Entwickler können komplexe Dateien mit unglaublicher Detailgenauigkeit entwerfen und erstellen, und Gamer können schnelles und intensives Full HD-Gameplay in beliebten Spielen genießen.
Das FHD-Display verfügt über einen schmalen Rahmen und weist eine Screen-to-Body-Ratio von 90,71 % auf. Der Bildschirm mit einer Neigung von -5 bis 25 Grad ist mit der BlueLightShield-Technologie ausgestattet, um die Augenbelastung durch blaues Licht zu verringern.
Videotelefonie ist heute wichtiger denn je. Dank der integrierten 5.0-MP-Webcam und zwei Stereomikrofonen erlebst du deine Freunde und Familie so, als ob sie direkt vor Ort wären. Außerdem hältst du mit der praktischen Webcam-Abdeckung dein Familienleben privat.
| EAN | 4711121158131 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Arbeitsspeicher | 8GB |
| Speicherplätze (gesamt/frei) | 2/1 |
| Bildschirmtyp | Matt, LED, IPS |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe-Grafik |
| Festplatte | 512 GB |
| Sound | Eingebaute Stereo-Lautsprecher |
| Verbindung | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.2 |
| Anschlüsse - Frontpanel | USB 2.0 – 1 Stk. |
| Anschlüsse - Rückpanel | HDMI - 1 Stk., RJ-45 (LAN) - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 2 Stk., USB 3.2 Gen. 2 – 1 Stk., Kopfhörerausgang/Mikrofoneingang - 1 Stk. |
| Interne Ports (frei) | M.2 - 1 Stk. |
| Netzteil | 65 W |
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Pro |
| Dominierende Farbe | Schwarz |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| HAN | DQ.BJWEG.005 |
| Hersteller | Acer |