Motorola TurboPower 125W Netzladegerät
- EAN: 0840023275609
- Ladegerätetyp: Netzwerk
- Kompatibilität: Universell
- Anschlüsse: USB-C – 1 Stk.
- Leistung: 125 W
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das Motorola TurboPower 125W ist ein universelles Ladegerät mit leistungsstarken 125 W, das schnelles Laden deiner Geräte ermöglicht. Mit dem USB-C-Anschluss passt es zu den meisten modernen Smartphones, Tablets und Laptops. Es passt die Leistung automatisch an das angeschlossene Gerät an und erhöht so die Sicherheit und Effizienz beim Laden. Die Power Delivery-Technologie ermöglicht zusätzlich das Laden verschiedener Geräte mit maximaler Geschwindigkeit.

| EAN | 0840023275609 |
|---|---|
| Ladegerätetyp | Netzwerk |
| Kompatibilität | Universell |
| Anschlüsse | USB-C – 1 Stk. |
| Leistung | 125 W |
| Ausgangsspannung | 5V - 20V |
| Ausgangsstrom | 3 A |
| Farbe | Schwarz |
| Kabel im Lieferumfang | USB-C-Kabel |
| Stromsteckertyp | EU |
| Zusätzliche Informationen | Power Delivery, Automatische Leistungsanpassung an angeschlossene Geräte |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Motorola |
| HAN | PG38C06280 |
| Tiefe [mm] | 56 |