Deepcool Mystique 360 3x120mm
- EAN: 6933412728764
- Kühlsystem: Wasser
- Kompatibilität: 1150, 1151, 1155, 1200, 1700, AM4, AM5, 1851
- Kühlkörpergröße: 402 x 120 x 27 mm
- Material des Kühlkörpers: Aluminium
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.| EAN | 6933412728764 |
|---|---|
| Kühlsystem | Wasser |
| Kompatibilität | 1150, 1151, 1155, 1200, 1700, AM4, AM5, 1851 |
| Kühlkörpergröße | 402 x 120 x 27 mm |
| Material des Kühlkörpers | Aluminium |
| Anzahl der Lüfter | 3x 120 mm |
| Drehzahlregelung | PWM |
| Drehzahl | 500 - 2150 U/min |
| Lagertyp | Fluid Dynamic Bearing |
| Max. Geräuschpegel | 36,5 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 72,5 CFM |
| Lüftergröße | 120 x 120 x 25 mm |
| Anschluss | 4-PIN-PWM + 3-PIN-ARGB |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| Versorgungsstrom | 0,3 A |
| Beleuchtung | ARGB |
| Zusätzliche Informationen | Farb-LCD-Bildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wärmeleitpaste, Intel- und AMD-Backplate-Montagesatz, Intel & AMD Montagekit |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Deepcool |
| HAN | R-LX750-BKDSNMP-G-1 |