OUTLET - LG UltraFine 32UQ850V-W
- EAN: 8806084240866
- Verwendungszweck des Produkts: Für Grafikdesigner und Fotografen
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, IPS Schwarz
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Im Outlet kannst du ein Produkt aus Rücksendung, aus Reparatur im autorisierten Service, aus der Ausstellung, von Promotion-Events oder aus Tests kaufen.
Du erhältst ein geprüftes Produkt aus offizieller Distribution, das wir aus verschiedenen Gründen nicht als fabrikneu verkaufen können. Dennoch kaufst du es günstiger als dasselbe Produkt als Neuware. So sparst du und bekommst trotzdem ein Produkt mit Garantie und technischem Support. Angaben zur Garantiedauer findest du in der Produktspezifikation.
Outlet-Produkte sind nicht mit Herstelleraktionen kombinierbar.
Die vielseitige Nutzung und Energieeffizienz machen den LG UltraFine 32UQ850V-W Monitor zur idealen Wahl für alle, die viele Stunden vor dem Bildschirm verbringen. Film- und Serienliebhaber werden die hohe Auflösung schätzen, während die große Arbeitsfläche für diejenigen attraktiv ist, die mit Daten in Tabellenkalkulationen arbeiten. Das ästhetische Design rundet das Gesamtbild ab und passt perfekt in jedes Zuhause und Büro.

Ein Kontrastverhältnis von 2000:1 sorgt für klare Details ohne Unschärfe, selbst bei dunklen Bildern. Das IPS-Panel ermöglicht eine präzise Darstellung in einem Winkel von 178 Grad und bereichert die Arbeit aus vielen Perspektiven.

VESA DisplayHDR™ 400 ermöglicht es, klare und realistische Farben mit einer Farbgenauigkeit von bis zu 98 % DCI-P3 zu genießen, mit intuitiver Kontrastregelung im hohen Dynamikbereich von hell bis dunkel.

Die 4K Ultra HD Auflösung sorgt dafür, dass alles, was du auf dem Bildschirm siehst, eine völlig neue Qualität erhält. Viermal mehr Pixel als bei Full HD ermöglichen es, auch die kleinsten Details zu erkennen.

Fachleute aus der Kreativbranche haben oft viele Geräte. Verbinde verschiedene Geräte und genieße einen reibungslosen Arbeitsablauf.

Der ergonomische Standfuß ermöglicht es, die ideale Position zu finden: Höhe, Neigung und Drehung können einfach eingestellt werden, um ein optimales Seherlebnis zu gewährleisten.
Mit nur wenigen Klicks der Maus kannst du den Arbeitsbereich anpassen, den Bildschirm teilen oder die grundlegenden Monitoreinstellungen vornehmen.
Die AMD FreeSync Technologie minimiert Bildstörungen und -ruckeln, sodass das Bild noch beeindruckender und flüssiger wird.
Der Dynamic Action Sync Modus ermöglicht es, Feinde blitzschnell anzugreifen. Diese Funktion synchronisiert die Sinne des Nutzers mit der dynamischen Spielhandlung durch Minimierung der Latenz.
Diese Funktion erkennt die dunkelsten Bereiche und erhellt sie, sodass der Spieler Feinde finden kann, die in der Dunkelheit lauern.
| EAN | 8806084240866 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Grafikdesigner und Fotografen |
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, IPS Schwarz |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 98 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | Display HDR 400 zertifiziert, HDR 10 |
| Reaktionszeit | 5 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Dynamische Aktionssynchronisierung, FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Flicker free |
| Pixelgröße | 0,181 x 0,181 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 2.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., USB Typ-C – 1 Stk., HDMI - 2 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 2 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Drehbereich (PIVOT) | ~90° (links) |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~20° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | G |
| Stromverbrauch im Betrieb | 55 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,3 W |
| Farbe | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, USB-C-Kabel, Netzteil, DisplayPort-Kabel, USB-A -> USB-B-Kabel |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | LG |
| HAN | 32UQ850V-W.AEU |