Apple iPad Air 11" M4 512GB 5G Sternengrau
- EAN: 0195950812398
- Verwendungszweck des Produkts: Für den Studenten, Für den Schüler
- Version: WLAN + 5G
- Serie: iPad Air
- Arbeitsspeicher: 12 GB
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Apple iPad Air 11 ist das perfekte Gerät für Studierende und Schüler, mit einem leistungsstarken Apple M4 Prozessor und Unterstützung für die neuesten Kommunikationstechnologien wie 5G. Dank seiner Leistung und modernen Design verbindet dieses Tablet Eleganz mit Funktionalität und erfüllt die Bedürfnisse selbst anspruchsvollster Nutzer. In stilvollem Sternengrau ist der iPad Air nicht nur ein Werkzeug, sondern auch ein modisches Accessoire.
Dank 5G-Technologie und einem großen internen Speicher von 512 GB ist der iPad Air 11 ein idealer Begleiter für unterwegs. Arbeite, lerne und bleibe überall mit den neuesten Technologien verbunden. Das integrierte Wi-Fi 6E sorgt für eine stabile Internetverbindung und hohe Datenübertragungsgeschwindigkeit.
Apple Inc., One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014, USA
Apple Distribution International Ltd. T23 YK84 Hollyhill, Cork Irland
| EAN | 0195950812398 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für den Studenten, Für den Schüler |
| Version | WLAN + 5G |
| Serie | iPad Air |
| Arbeitsspeicher | 12 GB |
| Eingebauter Speicher | 512 GB |
| Fingerabdruckleser | Power-Taste |
| Bildschirmtyp | Kapazitiv, 10-Punkt, IPS, Liquid Retina |
| Bildschirmdiagonale | 11" |
| Display Auflösung | 2360 x 1640 |
| Verbindung | Bluetooth-Modul, Eingebautes 5G-Modem, Wi-Fi 7 (802.11 be) |
| Satellitennavigation | GPS |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser, Barometer, Magnetometer, Gyroskop, Lichtsensor |
| Anschlüsse | Dockingstation-Anschluss – 1 Stk., USB Typ-C (mit Display-Port und Power Delivery) – 1 Stk. |
| Betriebssystem | iPadOS 26 |
| Kamera | 12,0 Mpix - Vorderseite, 12,0 Mpix - hinten |
| Videoaufnahmeauflösung | UHD 4K (bis zu 60 fps) |
| Zusätzliche Informationen | Aluminiumgehäuse, Eingebaute Stereolautsprecher, Möglichkeit zum Telefonieren, Touch-ID, Eingebaute zwei Mikrofone, Unterstützung für Apple Pencil Pro |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Typ-C-Kabel |
| Farbe | Grau |
| Garantieart | Standard |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Apple |
| HAN | MH7H4HC/A |
| Ladeleistung | max. 30 W, min. 15 W |
| Energielabel | G |