Qoltec Gewidmet Asus 90W 19V 4,74A 5,5*2,5
- EAN: 5901878500713
- Kompatibilität: Asus
- Leistung: 90 W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Ausgangsspannung: 19 V (4,74 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der moderne und effiziente Qoltec-Netzadapter ist speziell für ASUS-Laptops entwickelt. Er eignet sich perfekt für den Einsatz zu Hause oder im Büro - sowohl als Haupt- als auch als Ersatzladegerät. Dank fortschrittlicher Schutzfunktionen gegen Überspannung, Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung ist er sicher im Gebrauch.
Das Netzteil zeichnet sich durch geringen Energieverbrauch und hohe Leistung aus. Im Lieferumfang sind ein Netzkabel und ein Klettband enthalten, mit dem du die Kabellänge einfach anpassen kannst.
| EAN | 5901878500713 |
|---|---|
| Kompatibilität | Asus |
| Leistung | 90 W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19 V (4,74 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 5,5 x 2,5 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überlastschutz (OPP), Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP) |
| Zusätzliche Informationen | LED |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Qoltec |
| HAN | 50071 |