Green Cell Netzteil für Asus 90W (4,74A, 5,5-2,5mm)
- EAN: 5902719429316
- Kompatibilität: Asus
- Leistung: 90 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Ausgangsspannung: 19 V (4,74 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die richtigen Ladeparameter sind entscheidend für das reibungslose Funktionieren deines Laptops und das sichere Laden des Akkus. Die speziellen Ladegeräte von Green Cell sind präzise abgestimmt auf die Anforderungen von Asus-Laptops (19V/4.74A).

Green Cell Ladegeräte für Laptops bieten ein umfassendes Schutzpaket, einschließlich Überspannungs- und Überhitzungsschutz. Die robuste Bauweise und der Ausgangsfilter gewährleisten ein stabiles Laden des Notebooks ohne Sicherheitsbedenken.

Prüfe, mit welchen Laptops dieses Green Cell Ladegerät kompatibel ist und welche Originalbatterien es ersetzt:
| EAN | 5902719429316 |
|---|---|
| Kompatibilität | Asus |
| Leistung | 90 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19 V (4,74 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 5,5 x 2,5 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Abmessungen | 128 x 51 x 33 mm |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | AD27AP |