be quiet! Pure Wings 3 PWM 140mm White
- EAN: 4260052190999
- Größe: 140 x 140 mm
- Drehzahl: 1200 U/min |
- Max. Geräuschpegel: 21,9 dB
- Maximaler Luftdurchsatz: 57,4 CFM
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der be quiet! Silent Wings 4 ist ein Hochleistungslüfter. Er verbessert den Luftstrom und bietet hohen Komfort. Er wurde auf jedem Niveau optimiert und passt zu hochwertigen PCs. Der Lüfter eignet sich für Kühler, Radiatoren und Gehäuse. Er hat einen leisen 6-poligen Motor mit FDB-Lager.
Die Lüfterblätter der Silent Wings 4 sind auf Geräuschreduzierung optimiert. Der trichterförmige Rahmen sorgt für leisen und effizienten Betrieb. Der Lüfter bietet maximalen Luftdruck und steigert die Systemleistung. Das wird durch den geringen Abstand zwischen Lüfterblättern und Rahmen erreicht.
| EAN | 4260052190999 |
|---|---|
| Größe | 140 x 140 mm |
| Drehzahl | 1200 U/min | |
| Max. Geräuschpegel | 21,9 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 57,4 CFM |
| Beleuchtung | Keine |
| Anzahl der Stücke | 1 |
| Lagertyp | Rifle |
| Netzspannung | 5V - 13,2V |
| Stromstärke | 0,06 A |
| Anschluss | Stecker 4 Pin |
| Lebensdauer | 80000 Stunden | |
| Abmessungen | 140 x 140 x 25 mm |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Zusätzliches Zubehör | Schrauben |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | be quiet! |
| HAN | BL112 |