be quiet! Shadow Rock LP 120mm
- EAN: 4260052184226
- Kühlsystem: Aktiv
- Kompatibilität: 1150, 1151, 1155, 1200, 1700, 2011, AM4, AM5
- Kühlkörpergröße: 134 x 122 x 75 mm
- Material des Kühlkörpers: Aluminium + Kupfer
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die Installation aller Komponenten in einem HTPC oder einem kleinen PC-Gehäuse kann mühsam sein, aber die leise Kühlung der eng beieinander liegenden Komponenten ist eine noch größere Herausforderung. Der ultrakompakte Shadow Rock LP-Kühler löst dieses Problem effizient und kostengünstig.
Wenn du die bestmögliche Kombination aus hoher Kühlleistung bei begrenztem Platzbedarf der Hardware, leisem Betrieb, ansprechendem Design und einem attraktiven Preis im Segment der Kompaktkühler suchst, hast du gerade die perfekte Lösung gefunden.
| EAN | 4260052184226 |
|---|---|
| Kühlsystem | Aktiv |
| Kompatibilität | 1150, 1151, 1155, 1200, 1700, 2011, AM4, AM5 |
| Kühlkörpergröße | 134 x 122 x 75 mm |
| Material des Kühlkörpers | Aluminium + Kupfer |
| Heatpipes | 4 x 6 mm |
| Anzahl der Lüfter | 1x 120 mm |
| Drehzahlregelung | PWM |
| Drehzahl | bis 1500 U/min |
| Lagertyp | Gewehrlager |
| Max. Geräuschpegel | 25,5 dB |
| Lüftergröße | 120 x 120 x 25 mm |
| Anschluss | 4-Pin-PWM |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| Versorgungsstrom | 0,2 A |
| Beleuchtung | Keine |
| MTBF Lebensdauer | 80.000 Std. |
| TDP (Thermal Design Power) | 130 W |
| Maximale Höhe des RAM | 35mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wärmeleitpaste |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | be quiet! |
| HAN | BK002 |
| Tiefe [mm] | 75 |