be quiet! Light Wings 140 PWM ARGB 140mm
- EAN: 4260052188781
- Größe: 140 x 140 mm
- Drehzahl: 1500 U/min
- Max. Geräuschpegel: 23,3 dB
- Maximaler Luftdurchsatz: 56 CFM
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Light Wings 140mm PWM bietet ARGB-Beleuchtung auf der Vorder- und der Rückseite. Der dezent leuchtende Ring auf der Rückseite zusammen mit der opulenten Beleuchtung auf der Front sorgen für eine herausragende Optik aus jedem Winkel. 20 ARGB-LEDs ermöglichen jede Möglichkeit den PC zu individualisieren.
Der für maximalen Airflow optimierte Light Wings 140mm PWM ist die perfekte Wahl für jede Konfiguration, die hohe Kühlleistung erfordert. Seine sieben luftstromoptimierten Lüfterblätter reduzieren nicht nur geräuschverursachende Turbulenzen, sondern bieten auch für anspruchsvolle Systeme die nötige Leistung.
| EAN | 4260052188781 |
|---|---|
| Größe | 140 x 140 mm |
| Drehzahl | 1500 U/min |
| Max. Geräuschpegel | 23,3 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 56 CFM |
| Beleuchtung | ARGB |
| Anzahl der Stücke | 1 |
| Lagertyp | Rifle |
| Netzspannung | 12 V |
| Stromstärke | 0,32 A |
| Anschluss | + 3-pin ARGB, Stecker 4 Pin |
| Lebensdauer | 60000 Stunden |
| Abmessungen | 140 x 140 x 25 mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Zusätzliches Zubehör | Schrauben |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | be quiet! |
| HAN | BL074 |