WANBO TT
- EAN: 6970885350252
- Verwendungszweck des Produkts: Startseite
- Projektionstechnologie: LCD
- Native Auflösung: 1920 x 1080 (FHD)
- Bildformat: 16:9
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.WANBO TT ist ein Projektor für Mobilität und Heimunterhaltung. Das Gerät verfügt über einen vollständigen Autofokus, ein Netflix-Zertifikat und unterstützt Dolby-Technologie. Der TT 4K-Projektor verfügt über eine native Full HD 1080p-Auflösung und eine beeindruckende Helligkeit von 650 ANSI-Lumen. Er beeindruckt mit erstaunlich detaillierten Bildern und unterstützt HDR10-Technologie für eine hohe Bildqualität beim immersiven Filmeschauen. Darüber hinaus unterstützt er Ultra HD 4K-Auflösung. Jetzt können Sie Kinobesuche im eigenen Zuhause genießen.
Wie andere Wanbo-Projektoren basiert auch das TT-Modell auf einem vollständig versiegelten optischen Kern. Dieses staubdichte System verhindert das Auftreten von schwarzen Flecken auf dem Bildschirm und den Verlust von Bildqualität.

TT ist der erste offiziell zertifizierte Netflix-Projektor von WANBO. Dank der Widevine L1-Zertifizierung können Sie sicher sein, dass OTT-Apps wie Prime Video, Sony Liv, Hotstar usw. in HD-Qualität gestreamt werden. Unterstützung für Dolby Atmos und leistungsstarke, zweikanalige 2x 5-Watt-Stereolautsprecher bieten hochwertigen Hi-Fi-Raumklang und schaffen ein immersives Erlebnis beim Ansehen von Filmen und Shows.

Dank des fortschrittlichen KI-Autofokus-Algorithmus und des 9-Achsen-Gyroskops erhalten Sie innerhalb weniger Sekunden eine sofortige Schärfe. Die innovative 4D/4P Keystone-Korrektur ermöglicht die Anpassung horizontaler Winkel im Bereich von ±30° und unterstützt die seitliche Projektion, sodass Sie aus verschiedenen Blickwinkeln zuschauen können. Mit der Zoomfunktion können Sie die Bildgröße von 50% bis 100% anpassen, indem Sie die gewünschte Größe auswählen, ohne den Projektor zu bewegen.

WANBO TT ist mit blitzschnellem 5-GHz-Wi-Fi ausgestattet, das ein reibungsloses Online-Streaming und Gaming ohne Verzögerungen garantiert. Es verfügt auch über eine drahtlose Bildschirmfreigabefunktion, mit der Sie Inhalte von Android-Geräten problemlos übertragen können. Darüber hinaus unterstützt der Projektor Bluetooth 5.1, was eine einfache Verbindung zu Ihren Lieblingskopfhörern, Lautsprechern oder anderen Audiogeräten ermöglicht und ein immersives Klangerlebnis bietet.

| EAN | 6970885350252 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Startseite |
| Projektionstechnologie | LCD |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (FHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Helligkeit | 650lm |
| Kontrast | 3.000:1 |
| Projektionsgröße | 40" - 120" |
| Lampenlebensdauer | 20.000 h (Normalmodus) |
| Anschlüsse | USB 2.0 – 1 Stk., HDMI - 1 Stk., DC-in (Stromeingang) – 1 Stk., Kopfhörereingang - 1 Stk. |
| Kabellose Verbindung | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Betriebslautstärke (im Standardmodus) | 32 dB |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Automatische Trapezkorrektur (Keystone), Autofokus, HDR10-Videodekodierung |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Stromkabel, Netzteil |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | WANBO |
| HAN | 6970885350252 |
| Tiefe [mm] | 180 |