Deltaco SMART HOME Garden light, 2 lights, 6W per light, RGB + 2700K
- EAN: 7333048051387
- Typ: Garten
- Lichtfarbe: RGBW
- Farbtemperatur: 2700K
- Lichtstrom: 500lm
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die Deltaco SMART HOME Gartenbeleuchtung ist eine moderne und funktionale Lösung für die Beleuchtung von Außenbereichen. Dank der Möglichkeit zur Helligkeitsregelung, Farbauswahl und Timer-Funktion kannst du das Licht an deine Bedürfnisse anpassen. Die Kompatibilität mit der DELTACO SMART HOME App sowie Sprachassistenten wie Google Assistant und Amazon Alexa ermöglicht eine einfache und intuitive Steuerung. Die Leuchtmittel bieten eine Lichtstärke von 500 Lumen, Schutzklasse IP54 und die Möglichkeit, bis zu 8 Lampen an einen Adapter anzuschließen.

Mit der Deltaco SMART HOME Gartenbeleuchtung kannst du die Helligkeit regeln, RGB-Farben und warmweißes Licht (2700K) auswählen. Zusätzlich kannst du das Licht dank Timer-Funktion und Fernsteuerung ganz nach deinen Wünschen automatisieren.
Dank der Schutzklasse IP54 ist die Deltaco SMART HOME Gartenbeleuchtung staub- und spritzwassergeschützt und somit perfekt für den Außeneinsatz geeignet. Die Leuchtmittel funktionieren in einem Temperaturbereich von -20°C bis 45°C und bieten zuverlässige Leistung bei jedem Wetter.
Die Gartenbeleuchtung ist kompatibel mit der DELTACO SMART HOME App und Sprachassistenten, sodass du sie auch per Sprache steuern kannst. Du kannst bis zu 8 Lampen an einen Adapter anschließen – ideal, um dein Gartenbeleuchtungssystem flexibel zu erweitern.
Älvsjö, Aurdel Sweden AB,Glasfibergatan 8 12545, [email protected]
IBCG Kazimiery Iłłakowiczówny 14/B, Wrocław, [email protected]
| EAN | 7333048051387 |
|---|---|
| Typ | Garten |
| Lichtfarbe | RGBW |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Lichtstrom | 500lm |
| Leistung | 6W |
| Netzspannung | 240V |
| Leistungsäquivalent einer herkömmlichen Glühbirne | 60 W |
| Verbindung | WLAN |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Home, Tuya |
| Steuerung | Mobile App (Android, iOS) |
| Helligkeitsregelung | Ja |
| Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Farbe | Schwarz |
| Inhalt des Sets | Befestigungselemente, Lampe - 2 Stk. |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Deltaco |
| HAN | SH-GLK01 |
| Tiefe [mm] | 60 |