iiyama Einzelmontagehalterung mit Gasfeder
- EAN: 4948570032105
- Typ: Desktop
- Farbe: Schwarz
- Maximale Belastung: 6kg
- Drehung: 360°
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der iiyama DS3001C ist eine Halterung (seitliche oder untere Befestigung) für einen Bildschirm mit einer Diagonale von bis zu 27 Zoll, die auf einer Gasfeder basiert, die eine reibungslose Einstellung ermöglicht. Mit der Halterung gewinnen wir zusätzlichen Platz auf der Tischplatte, und das Kabelmanagement-System sorgt für Ordnung auf dem Schreibtisch.

Der DS3001C ermöglicht die Anpassung der Bildschirmposition in vertikaler und horizontaler Richtung (Höhe und Neigung) sowie dessen Rotation, sodass die Bildschirmposition leicht an die eigenen Vorlieben angepasst werden kann.

| EAN | 4948570032105 |
|---|---|
| Typ | Desktop |
| Farbe | Schwarz |
| Maximale Belastung | 6kg |
| Drehung | 360° |
| Neigung | -85°/+15° |
| Kompatibilität | VESA 100x100 mm, VESA 75x75 mm |
| Zusätzliche Informationen | Einfache Installation, Höhenverstellung, Bildschirmgröße 10" - 27" |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsschrauben |
| Version | 1 Monitor |
| Garantie | 24 Monate (Verkäufergarantie) |
| Hersteller | iiyama |
| HAN | DS3001C-B1 |